Маникюр, педикюр
Нужна помощь... Посоветуйте средство для быстрого роста ногтей...
Соляные ванночки и крем для ногтей..
Солевые ванночки-да. Хорошо укрепляют. А для волос и ногтей однозначно группа витамина В. Импортные - МЕРЦ. Наши - ВИТА_ШАРМ.
у меня они растут от мойки посуди мы жаренное много едим
умная эмаль поможет
Ногти ростут как заложенно в ваших генах и быстрее расти не будут если не считая наращивания! За счёт утяжеления ногти быстрее растут, после снятия так же растут как и росли!
В течение 5ти дней каждый вечер наноси лак SEVERINA 5 в 1(он недорогой, но очень хороший) , не стирая предыдущий слой. На 6-ой сотри, 15 минут в ванночку с солью (лучше морской с ромашкой или чередой) . Важно: вода не должна быть горячей, теплую комфортную водичку. Подержали, кремом хорошо ручки намазали и ноготки йодом. На след. день даете отдохнуть ногтям. с 8-го дня снова так же курс 5 дней и т. д. После первой недели уже будет очень хороший результат.
-купи КальциД+МагниЙ на основе яичной скорлупы! (он не дорогой, рублей 60-70 стоит ). он мне очень помогает, где-то через неделю результат на лицо!!!! -ещё я пью витамины АЛФАВИТ, не плохие витамины) -обязательно ешь полезные продукты для роста и для крепких ногтей: сыр, кефир, молоко, яйца, мясо, рыба, кура, картошка, фасоль, творог, салат, капуста, греча, яблоки, банан, цитрусовые! , сухофрукты, . -если куришь, меньше делай это, или вообще бросай;) это очень влияет на состояние ногтей и вообще на общее состояние организма*) -даже если ты делала ванночки и они тебе мало помогали, всё равно продолжай их делать))) их нужно делать регулярно))) каждый день, или почти каждый втирай в нелакированные ногти лимонный сок*)))эффект-отбеливание и оздоровление; ) -:только стеклянная пилочка) кстати, лучше ей не пользоваться каждый день, а по необходимости, раз в 3-5 дней*)))просто говорят, частое подпиливание способствует расслоению ногтей: ( -хотя бы раз в 2 недели походи пару дней без лака вообще, но в это время не подвергай ногти хим. воздействию) не мой посуду, не стирай и т.. д. НО остальное время не ходи без защиты ногтей -например без умной эмали! -мой посуду только в резиновых перчатках, постарайся избегать контакта с химическими средствами! -ежедневно пользуйся кремом для рук. на ночь мажь толстым слоем. лучше пользоваться "кремом для рук и ногтей",желательно содержащий витамин Е, А, или кальций) -и ещё один совет: можешь купить средство очень хорошее, я им пользуюсь уже более 2х лет! "Эйвон формула роста после него через неделю где-то ты увидишь как они быстро растут!!! ускорение примерно раза в 2-3)))и не слоятся и не ломаются)) ) применение: втирай в ногти и кутикулу, но ногти чистые, без лака. Делай утром и вечером. эффект 100% Ну вот и всё)))просто для меня раньше это была проблема, но я начала соблюдать все эти правила и всё стало ОКЕЙ!!!;))))))) УДАЧИ!; *)
попробуй, кушать творог и хотя бы раз в 2 дня маж лаком ногти, от этого лучше растут
Попробуй укрепитель для ногтей *Умная эмаль* в аптеке, мне помогло
В первый раз отвечаю сама себе!!! Ну что Яська догулялась что пароль забыла и пришлось новый эмэйл создавать!!!!
Похожие вопросы
- Средство для быстрого роста ногтей!!! Посоветуйте!! P.S. - Умная Эмаль фигня!
- маска для роста ногтей. Посоветуйте маску для быстрого роста ногтей. Просто и быстро.
- подскажите какие нибудь средства для быстрого роста ногтей
- Как можно укрепить ногтевую пластину и сделать ее более плотной,и подскажите средство для быстрого роста ногтей? Спасибо
- Подскажите средство для быстрого роста ногтей!
- Какой именно лак из серии "умная эмаль" для быстрого роста ногтей?
- Подскажите пожалуйста эффективное и проверенное средство для укрепленя и быстрого роста ногтей
- что посоветуете для быстрого роста ногтей?! просто они пострадали очень,когда я делала наращивание(
- какие хорошие средства посоветуете для укрепления и роста ногтей?
- Какими средствами можна ускорить рост ногтей? Ногти слоятся и очень тонкие.Подскажите плиз.