Маникюр, педикюр
Могут ли после наращивания слоиться ногти?
Конечно, подумайте перед тем, как делать наращивание!!! Во-первых, наращивают не как говорят в салоне био-гелем, а дрянью напичканной химикатами, это же просто ядерная бомба, но может и наращивают био-гелем но это обойдется в кругленькую сумму (около 3 штук). Во-вторых, страдает корень ногтя-он расшатывается и портится. В-третьих, ногтевой валик страдает не меньше, он у вас будет как камень. В-четвертых, ногтевая пластина будет очень чувствительна к внешним раздражителям (мытье посуды) и сильно повредится. В-пятых, ногтевое ложе (она же кутикула) будет в очень плачевном состоянии. После одной процедуры дешевого наращивания (ну не био-гелем если за 3 штуки) , потребуется полгода длительного лечения - а скрасивыми нарощенными ногтями вы проходите 28 дней если не меньше, вот так вот...
Конечно, это ужасно вредно! И главное остановиться после первого наращивания очень тяжело, потому что свои ногти становятся страшными. Лучше принимать магний и другие витамины, но разумно, по инструкции. Из народных средств: йодом на ночь намазывать 1 неделю, а потом чтобы убрать желтизну смазывать соком лимона и перед наложением лака обязательно наносить защитный прозрачный лак. Кстати, если хотите длинные и крепкие ногти, их обязательно нужно красить!
могут! и ломаться, и слоиться и вообще после наращивания свои ногти придется лечить
могут. Вообще считаю наращивать должны только с крепкими ногтями.
Да, конечно. Вам при наращивании спиливают верхний слой ногтя.
Такие последствия могут быть по двум причинам. Первая: мастер-дебил, вторая: противопоказания к наращиванию ногтей (есть и такое) . Возможно вам перепилили ногтевую пластину при подготовке ногтей к наращиванию, повредили внутренний слой. В принципе это не страшно. Купите умную эмаль и месяц полечите ногти Все срастет естественным путем. Но в следующий раз выбирайте салон с хорошей репутацией. Можно попробовать био-гелем нарастить или наоборот акрилом, поменять вид наращивания короче. Мне вот акрил неподходит, а после геля все в порядке.
Очень даже могут. Это красиво но вредно.