Маникюр, педикюр

Ногти не могу отрастить, ломаются и слоятся постоянно. Подскажите что-нибудь, а то уже думаю о наращивание

ванночки с морской водой на 10-15 минут, лак для укрепления ногтей Умная эмаль или наподобие
Cama Sychamberdieva
Лучший ответ
после того, как я начала пользоваться маслами.. ломаться перестали. . сейчас длинные и красивые. а вообще длинные это не модно )
Shahzoda Shahzoda
Не отращивай.
Anna Starikovckaya
К сожалению, ногти, если уж плохие, то ничего не сделаешь (( Сама прошла через кучу ванночек, масок, кремов, укреплений и в результате нарастила, раза 3 на типсах, что бы с длинными пофорсить, а вот месяц назад просто гелем покрыла свои ногти, и они уже отрасли такие длинные, ну и что что не совсем свои, зато красиво и аккуратно! Главное найдите хорошего мастера и не давайте сильно ноготь пилить!
Сделать маску из острого красного перца, добавить туда любой крем для рук. Держать 20 мин. Хорошенько смыть и укрепить лаком, специальным. Делать 2 раза в месяц.
Saltanat Kaisanova
Я свои отрастила так, первое что сделала, подпилила до минимальной длины, затем пилочкой для натуральных ногтей 180 гритт очень аккуратно спилила рас слоения на ногтях, затем зашлифовала бафом эти рас слоения и торец ногтях, потом отшлифовала торец и расслоения, можно даже с маслецом. покройте обязательно базой и пусть у вас постоянно будут на крашены ногти, тогда они будут защищены от повреждений. Этими действиями вы не даете ногтю дальше расслаиваться. При каждом подпиливании ногтей повторяйте эти действия, только аккуратно спиливайте и шлифуйте, и потом увидите что ногти начнут сами по себе расти.
Поломанные ногти уже ничем не склеить. А предотвратить дальнейшую ломкость и слоение ногтей мне помогли ванночки с морской солью.
Luda Rybalka
налейте в миску теплой воды, добавте туда 2ч. л. соли подержите пальцы в воде. и так каждый день.
Ю.
Юлия ...
ешь кальций
Кролик Роджер что ты фукаешь? Человеку хочется ногти! Не тебе же ногти нужны! Люди вообще какие то чокнутые пошли! Нормально ответить не могут!
А тебе ,,красивая" я могу посоветовать витаминные лаки, массаж кутикулы, масочки и ванночки для ногтей, но придётся ждать эффекта долго! Где то неделю! А и ещё можно йодом и лимонным соком помазать! Удачи)
Фуу ногти
Nadeshda Zaharova