Маникюр, педикюр
Ногти не могу отрастить, ломаются и слоятся постоянно. Подскажите что-нибудь, а то уже думаю о наращивание
ванночки с морской водой на 10-15 минут, лак для укрепления ногтей Умная эмаль или наподобие
после того, как я начала пользоваться маслами.. ломаться перестали. . сейчас длинные и красивые. а вообще длинные это не модно )
Не отращивай.
К сожалению, ногти, если уж плохие, то ничего не сделаешь (( Сама прошла через кучу ванночек, масок, кремов, укреплений и в результате нарастила, раза 3 на типсах, что бы с длинными пофорсить, а вот месяц назад просто гелем покрыла свои ногти, и они уже отрасли такие длинные, ну и что что не совсем свои, зато красиво и аккуратно! Главное найдите хорошего мастера и не давайте сильно ноготь пилить!
Сделать маску из острого красного перца, добавить туда любой крем для рук. Держать 20 мин. Хорошенько смыть и укрепить лаком, специальным. Делать 2 раза в месяц.
Я свои отрастила так, первое что сделала, подпилила до минимальной длины, затем пилочкой для натуральных ногтей 180 гритт очень аккуратно спилила рас слоения на ногтях, затем зашлифовала бафом эти рас слоения и торец ногтях, потом отшлифовала торец и расслоения, можно даже с маслецом. покройте обязательно базой и пусть у вас постоянно будут на крашены ногти, тогда они будут защищены от повреждений. Этими действиями вы не даете ногтю дальше расслаиваться. При каждом подпиливании ногтей повторяйте эти действия, только аккуратно спиливайте и шлифуйте, и потом увидите что ногти начнут сами по себе расти.
Поломанные ногти уже ничем не склеить. А предотвратить дальнейшую ломкость и слоение ногтей мне помогли ванночки с морской солью.
налейте в миску теплой воды, добавте туда 2ч. л. соли подержите пальцы в воде. и так каждый день.
ешь кальций
Кролик Роджер что ты фукаешь? Человеку хочется ногти! Не тебе же ногти нужны! Люди вообще какие то чокнутые пошли! Нормально ответить не могут!
А тебе ,,красивая" я могу посоветовать витаминные лаки, массаж кутикулы, масочки и ванночки для ногтей, но придётся ждать эффекта долго! Где то неделю! А и ещё можно йодом и лимонным соком помазать! Удачи)
Фуу ногти