Маникюр, педикюр

Вопрос к девушкам, которые отращивают ногти

Девушки, подскажите, пожалуйста, какое-нибудь средство от которого быстрее растут ногти. Какие-нибудь витамины, таблетки, лаки и т.д. В общем, что угодно, чем Вы пользуетесь, чтобы у Вас побыстрее росли ногти. У меня сильно сломался ноготь и я хочу что-то сделать, чтобы он побыстрее рос, а даже не знаю...
Попей препараты с кальцием, а для рук-ванночки (сок лимона+растительное масло (персиковое, оливковое и т. п.) и (соль. сода ийод-по ч. л. -развести тёплой водой)
Татьяна *
Лучший ответ
лучше бы ум побыстрее рос а вот для етого средство пока что не придумали ну а для быстрого росто ногтей помогает тока карасин растут 3 мм за день
Лариса *****
Наталья Гнездилова А зачем Вы тут про ум написали?
По-моему, я про него не спрашивала.
Белая Пушистая Вы ошибаетесь, придумали )

Без уважения к Вам.
йодом мазать))) и кальций. а еще ноготками стучать по чему-нибудь твердому, так кровь больше приливает к ногтям, и они быстрее растут;)
Толку нет от умной эмали и от витрум бьюти. Я пока не нашла способа отрастить ногти.
умная эмаль комплекс 7.
Препараты кальция и ванночки из оливкого масла и лимона, а еще - из отвара картофеля.
Я пью дрожжи косметические
"Sally Hansen Maximum Growth"очень хорошо укрепляет ногти и ускоряет рост.
витамины виташарм, недорого и хорошо помогают
Умная эмаль не помогает, это массмаркет. Лично мне помог Trind, там матовый и глянцевый лечебный лак, выбираете любой и желательно к нему бальзамчик либо просто перед нанесением чемнить кутикулу для защиты смажте. Он очень хороший, ногти крепкие и толще становятся, реально проверено!!!! Я сама сейчас только им пользуюсь теперь ношу длинные ногти, хотя раньше такого не было) ) и подруг на него посадила. Советую купитьв олимпийском там дешевле чем в инет магазинах.
Наталья Гнездилова Скажите, пожалуйста, а что за олимпийское?
Умная эмаль. И Витрум
Средства для быстрого роста НЕТ!!!! Это проверено на себе. У меня уже почти 10 лет длинные ногти, быстрее они расти не станут никогда. Их можно только укрепить, причем лучшее средство это витамины внутрь.
Оля Сажина