Маникюр, педикюр
Я хочу на ногах ногти наростить на 3 см минимум. Как думаете, по галечному пляжу удобно ходить будет? А плавать?
: D Ласты точно не нужно покупать будет))
Ольга Жупикова
))) полностью согласна
Если комары покусают, то чесаться удобно будет =О
очень похоже или на ногу Бабы Яги или на упитанныю наманикюренную избушкину куриную лапу
Конечно ужасное, на мой взгляд, зрелище. Может быть только для показа работы, но в жизни такие ногти носить не реально, тем более на пляже с камнями.
Жуть какая. Очень симпотно будут смотреться носки с дырками под ногти. эволюция в обратную сторону какая-то.
зимой хорошо... .
"Не стриги ногти, обещают гололёд... "=)
...
А вообще - кошмарно смотрятся.... фу
...
А вообще - кошмарно смотрятся.... фу
Вместо ласт нормально!
А еще можно пирсинг сделать:)) ) И вообще, какое море, дельфины и пр. достопремичательности, когда там будут ваши ногти.
Гальку из под ногтей надо будет каждый вечер выковыривать))))
пожалейте гальку - Вы же её покоцаете)
Удобно. А как будет удобно по деревьям лазать! )))
НЕ-А! Только лес и горы! а то в воде всю рыбу перецарапаешь
Во прибацаная!!!
ходить с открытыми пальцами не удобно тогда, цеплятся будите за камешки ))) а вот плавать наоборот будите быстрее ))))
Вам надо в ленивца переквалифицыроваться, с такими когтями по деревьям лазать удобно )))
О господи! Какой ужас!
Дурью не майтесь)
попробуй и узнаешь, я думаю нет...
фу какой ужас!!!
уж плавать точно будет удобно, как с ластами
Мерзость!!!
Красота!! !
Причем не вздумайте к зиме эти ногти снимать - они вас и в гололед выручат. . :)
А Вы вспомните мультик "Ну, погоди", там где Волк одевает коньки с таким еще звуком интересным. ЧПООООККК:)) )
Удобно / не удобно, Вам самой решать, если только обувь не жалко на плохую погоду. Ну или искры из асфальта высекать еще можно, тоже интересно в качестве эксперимента. Главное в этом случае сухой травы остерегаться поблизости.
Ну ты извращенка !!!