Маникюр, педикюр

подскажите что делать когда ногти слоятся. Не могу отрастить.

Ногти слоятся при постоянном нанесении лака, наращивании, нехватке Са-про творог правильно написали.

Домашние ванночки для ломких ногтей и роста ногтей.
1.1\3стакана подсолн. масла+5кап. вит А+3кап. йода, из полученной смеси делаем ванночку. Держим в ней ногти 20 минут. Проделываем эту процедуру каждый день в течении 2-х недель. Смесь можно хранить две недели при комнатной температуре.
2. 1 ст. л морской соли+1 ст. теплой воды. Растворить соль в воде. время процедуры 20 минут. Каждый день в течении2-х недель.
Раствор хранить в холодильнике 8 дней.
3. 0.5 стак. оливк. масла. Разогреваем масло на водяной бане, опустить в него ноготочки-15мин. Проделываем эту процедуру один раз в неделю в течении 1,5 месяца.
Купите"Умная эмаль".http://www.goroskop.ru/publish/open_article/15689/ отклики на эту серию.
Тамара Глушко (Журавель)
Тамара Глушко (Журавель)
78 214
Лучший ответ
Рекомендую творожок по утрам. Если это результат инфекции, то попить СПОРАГАЛ в капсулах. Пить надо 8 дней потом перерыв 20,потом опять 8 дней. Ноготочки будут, как у кошечки!
Кристюша :d
Кристюша :d
71 335
пить по 2 ст. ложки в день льняного масла. Помогло - хотя не верила+постоянно бесцветный лак на ногтях. Видимо, это хорошая защита от химии бытовой
Saule Daulet
Saule Daulet
54 552
грибок- идите на проверку к дерматологу .пользуйтесь только личным инструментом для ногтей
пользуйтесь лаком "умная эмаль"
Dano4Ka*** Zhaksybaeva)))
Dano4Ka*** Zhaksybaeva)))
6 944
Если уж подозреваете грибок, то не в коем случае не пейте то, что тут насоветуют (профессионалы не видя ногтей препараты не выписывают) , а сходите к дерматологу. У меня тоже слоятся, но это никако не грибок, а недостаток витаминов. Мне помогла покрытие ногтей Умной эмалью - "Укрепителем ногтей", только я это делала через день: старый лак стирала, покрывала новым - Такие выросли! Крепкие, прочные!
после снятия лака помыть руки с мылом чтоб средство не осталось. потом протиреть губкой крепкой, пропитать руки и ногти кремом, как крем впитается наносить лак. и стараться ни дня ногти без лака не держать а то слоиться начнут опять. мне очень помогло. и купите отбеливающий карандаш для ногтей
умная эмаль не помогает
Во-первых к врачу сходить, на грибок проверится, если это он, ни одни витамины не помогут. Если грибка нет, то пейте витамины Мерц для волос и ногтей, такие в белой баночке с оранжевым посередине или витамины Пантовигар (дорогие: ()и купите тефлоновое покрытие для ногтей от Sally Hansen, должно помочь.
у меня тоже такая же фигня! ! не знаю что делать. витамины всякие пила, всё равно слоятся!