Маникюр, педикюр
что лучше : купить умную эмаль и попробовать отрастить свои ногти, хотя они очень плохо растут и слоятся или же сделать
гелевое наращивание ногтей?
Попробуйте свои подлечить. Только не ждите быстрых результатов. Результат реальный а не косметический будет когда отрастите минимум вполовину поврежденные от длинны ногтевого ложа.
Пользуйтесь эмалью или можно попробовать что то из ОРЛИ или Салли Хенсен если средства позволяют+ крем для кутикулы. Делайте ванночки из морской соли с капелькой йода, лимонные компрессы. Все хозяйственные дела СТРОГО в перчатках-даже если одну чашку надо вымыть. После каждого мытья рук комплексный крем для рук и ногтей.
Если все же ноготки не растут и не радуют совсем, то можно воспеользоваться услугами маникюрши и сделать себе тоненький биогель.
много лет хожу с гелевыми. Свои как были плохими, так и остались - гель на них НИКАК не повлиял.
О моде: аккуратные ноготочки в моде всегда. Сейчас гелевые принято делать короткими (как-будто свои) .
Вы собираетесь свои ногти красить лаком? Если да - подумайте, сколько вреда вашим бедным ногтям принесет эмаль? Думаю, что намного больше, чем гель. Да еще и лак на плохих ногтях быстро облезает - это вам каждый вечер, как ритуал, придется подправлять себе маникюр.
Я однозначно за гель. Просто нужно найти хорошего мастера .
Я себе не наращивала, но когда именно свои отращиваешь - прям такая гордость распирает)))
эмоль прикупи и расти свои... накладные ногти нынче не в моде...
Питающие крема! питайте зону кутикулы!
После снятия геля от своих вообще ничего не останется. Лучше свои укрепляй, Только не умной эмалью, а чем-нибудь получше-Креатив или НейлТек...
конечно свои :) у меня ногтики тоже слабенькие, правда они не ломаются, просто мягкие, т. е. если отрастить длиннее 0,5 см начинают заворачиваться. Сильно длинными не ращу, делаю французский маникюрчик, мило, аккуратненько, красиво, а главное СВОЁ! натуральное! без добавок :)))))))))
Любая процедуа наращивания не принесет никакого положительного результата. Лучше свои отращивать. Просто ухаживать и подпиливать осторожно. Держать в или натерать лимоном и подпитывать маслами они в аптеках продаются.