Маникюр, педикюр
как нарастить ногти самой в домашних условиях?
Предупреждаю мне сейчас 13 лет... поетому кто может подскажите и если можно покажите в картинках...
Начни санчала с бледных лаков, так будет удобнее набить руку, яркими и темными пока ровно краситься не научишься не берись красить ногти. Кисточка должна быть не с густым слоем лака, но и не сухой, средней, и начинай наносить лак на ногти, как тебе удобнее, я обычно крашу ноготь с середины, а потом плавно перехожу на бока, получается ровно и не запачкаешься, как только накрасишь все ногти, при необходимости или желании, прокрась ногти вторым слоем лака, так маникюр будет ярче выгялдеть. Скажу сразу про всякие закрепители, не покупай, выброшенные на ветер деньги! Ав ообще, сначал меня учила красить мама, сначла они их накрасила мне, а я внимательно смотрела, как она это делает на живом примере) Мне было лет 11 наверное)
Без обучения думаю вряд ли у тебя это получится.
Можешь купить типсы, хороший клей - вот тебе и ногти. Только их нужно подрезать и клеить не от самого основания ногтя (а то если заденешь, типс вместе с ногтем оторвется) , а отступив несколько мм, а потом пилкой шлифануть, чтобы не было видно перехода. Вот и будут тебе ногти. Только потом свои замучаешься лечить, будут как бумага.
левой хорошо пользуешься, рисунок сможешь нарисовать?
видеоуроков в инете полно, там все ясно.
Тебе ещё нельзя по мед. показателям наращивать ногти...
самой лучше не стоит. Испортишь ногти. Сходи к мастеру!
У меня дочка всё лето клеила накладные, сейчас лечим. А наращивать вообще жалко ноготки портить в столь юном возрасте.
кипете лак и кисточку, потом нанесите на ноготь это всё
лучше записаться на курсы) там и покажут