Маникюр, педикюр
что нужно купить для покрытия ногтей гелем в домашних условиях?
Биогелем, шеллаком? Если возможно-напишите пожалуйста перечень рекомендуемых средств с названиями. Спасибо)
1. лампа уф 9 вт
2. гель, биогель, гель лак
3. кисть синтетическая №6 (для геля и биогеля) , у гель лака во флаконе кисть есть
4.антисептик
5. жидкость для снятия липкого слоя
6. жидкость для снятия биогеля, гель-лака
7. пилка 100\180
8, буфер блок или пилка-блок
9. масло для кутикулы
2. гель, биогель, гель лак
4.антисептик
5. жидкость для снятия липкого слоя
7. пилка 100\180
8, буфер блок или пилка-блок
9. масло для кутикулы
А ОБЯЗАТЕЛЬНО СУШИЛКУ!? ЕСТЬ ЛИ ПРОСТО КАКИЕ НИБУДЬ ЛАКИ, КОТОРЫЕ МОЖНО ПРОСТО НАНОСИТЬ И УТОЛЩИТЬ НОГОТЬ, ЧТОБ НЕ БЫЛ ТАКИМ МЯГКИМ И ЛОМКИМ??
Рекомендации по нанесению гель лака на ногти:
1. Тщательно удалить лак жидкостью для снятия лака.
2. Отодвинуть и удалить кутикулу.
3. Снимаем с ногтевой пластины только глянец. Если этого не сделать, гель-лак будет откалываться. К обработанным ногтям пальцами не прикасаемся. Для окончательного удаления остатков влаги и опиливания применяем дегидратор.
4. Сначала нанести основу для гель лака на 4 пальца (от мизинца до указательного пальца) . Тонким слоем и тщательно запечатывая края ногтевой пластины. Полимеризовать (сушить) основу для геля в УФ лампе 2 минуты. Повторить то же самое с большим пальцем.
5. Первый слой гель лака наноситься тонким слоем. Полимеризовать 2 минуты. Так же покрыть большой палец.
6. Второй слой нанесения гель лака выполните, так же как и первый.
7. Закрепитель гель лака наноситься тонким слоем. Полимеризовать закрепитель 2-3 минуты.
8. Удалить липкий слой.
2. Отодвинуть и удалить кутикулу.
8. Удалить липкий слой.
Гель-лак, лампу, деревянную пилку для снятия, все это можно приобрести от компании ZINGER http://zinger.com.ua/
Качество очень хорошее!!!