Маникюр, педикюр
как лучше накрасить ногти в школу? 16лет.Красиво,и чтобы учителя не цеплялись?
не забудь предварительно грязь из под ногтей вычистить
чтобы учителя не цеплялись, то только неярким лаком. Френч будет идеальным вариантом. И не броско, и красиво
Френч.
цвет выбирай соответсвенно цветотипу своему, стилю одежды, длине ноготков, настроению наконец... тогда все будет супер!
прошло лето, ручки загорели, например розовые оттенки, любые светлые, этот же рекомендованный выше френч, отлично подчеркивают загар, красиво смотрится.
и еще, имхо, перламутр уже не айс. выбирай матовые оттенки. модные оттенки сезона поищи в гугле-там вал инфы. что до дизайна-что сама аккуратно сможешь сделать, то и делай.
французский маникюр, просто прозрачный, или незаметные тона, хотя я в школе разными крашу, и мне плевать
Французкий маникюр
Я думаю лучше всего френч.. .
если у тебя свои ногти красивые и длинные, то накрась просто прозрачным лаком, ну или каким нибудь светлым, можно даже перламутровым)
можешь сделать френч блестящим лаком какимнибудь серебристым или золотым... тоже очень красиво и ухоженно будет смотреться)
попробуй, поэкспреметируй, посмотришь что получится)
Ну лично я накрасила ногди в чёрный цвет. Наша директриса нам разрешает.
ну вобще можно и просто бесцветным... что бы учителя не ругались.. но учителям уже лет 15 пофиг.... я наращивала... щас просто сняла.... у меня просто все отлично и всем пофиг только физичка возмущается, только ей уже лет 70..и ей все не нравится..
у меня постоянно нарощенные, и френч
французскиц маникюр, прозрачным, белым, черным
Френч или просто лак постельных тонов
пастельных тонов лак используй. очень классно на ногтях бежевый.
Хорошо будет френч, либо прозрачный лак и наклейка на ноготь (лучше всего на безымянный)))))
Френччч
Французский маникюр, всегда естественно, под все подходит и красиво.