Маникюр, педикюр

Скажите пожалуйста, как КРАСИВО и модно накрасить ногти?

ЦВЕТА: СЕРЕБРИСТЫЙ, ярко жёлтый, ярко ораньжевый, розовые блястяшки ( на всякий случай)
Ириш, модно и красиво не одно и то же! Последние 10 лет стало модным то, что не особо красиво и не особо практично!
Сама подумай: если ты занимаешься на фортепьяно - тебе длинные ногит просто мешать будут! Если ты постоянно силишь за компоми и набираешь текст - куда тебе длинные ногти?
И еще, тебе же надо еще и самой сбя обслуживать: то есть стирать трусики, вытирать пыль, мыть посуду и т. п.
Вот представь себе сделаешь ты себе ногти-когти самые на твой взгляд модные и самые красивые как на картинке и еще и нарастишь ногти на 2 см. и что? И мама за тебя всю работу домашнюю делать будет? И кто за тебя писать в школе будет?
Так что то, что там на подиумах высокой моды показывают - это ве театр - это не для жизни!
Так что подстиги красиво ногти, подпили. Длинна ногтя, которая выходит за педелы пальца не должна превышать 2-3 мм. Это самая красиая форма. Ногти делают закругленными. Лак основной бесцветный, а на кончики ноготков наносят кантик из серебра. Называют это французски маникюром.
Как вариант ногото может быть покрыт нежно-розовым лаком, имитирующим естественный цвет ногтевой лунки, а там, где ноготок белый, там покрывают свелтло-розовым или даже белым лаком. В общем такой маникую полностью имитирует естественный цвет ногтей и не выглядит вызывающим. Он очень практичныцй: его как правило не требуется подноаялять ежедневно.
А яроко-желтый, ораньжевый уже не модны - это устарело 3 года назад. Может где-то в провинции и носят.. . Розовые блестячяшки? Ну собственно если у вас нежно-0розовый лак то можно. . но.... не в школу! !
Ты представляешь себе как это вульгарно будет смотреться со стандартной классической школьнгой формой!
Я думаю, что розовые блестяшки вполне подойдут в выходной день или на день рождения не более того. Ну еще на какой-0то там прадник.
Главное, что бы ногти были УХОЖЕННЫЕ: это и есть самое модное! Грязые, ломаные ногти, как и грязные руки выглядят безобразно и годтся только для бомжей и наркоманов!
И еще: если серебристый лак практически прозрачный - то это накилучший выход для повседневного и праздничного наряда. То есть не очень и заметно, а пальчики слегка поблескивают. Но насыщенное серебро непрозрачный лак.... только как украшение, если основной лак прозрачный и бесцветный!
Людмила Еловских
Лучший ответ
Желтый... вообще не понимаю на ногтях. Оранжевый ещё куда не шло. Ну блестки можно прикрепить в тон. Но не на желтый лак розовые блестки! И тем более не на оранжевый.
Александра Shady
Красиво то, что тебе нравится!
А вообще мне очень нравится французский маникюр!
G K