Маникюр, педикюр
Наращивание ногтей - это сейчас красиво и модно?
Сейчас в моде натуральные, не длинные!!!
Наращивала почти 5 лет, надоело. Красиво, но иногда ногти ломались в самый неподходящий момент, а к мастеру попасть сразу не получалось. Потом спилила дома (у меня были гелевые) и восстановила свои. Сейчас у меня длинные крепкие родные)) ) ногти.
Уже нет. Свои ногти больше ценятся.
Если свои ногти страшные, то почему бы не наростить? Только не огромные когтищи, а аккуратненькие ноготочки.
Видимо да, но я не люблю как Крюгер ходить, неудобно.
да, мне очень нравится
в столицах нет
сейчас модно все свое!
мода на ногти и волосы прошла давным давно!
да это красиво но нужно искать депломированого мастера который бы не испортил твои ногти
и я например советую наращивать на форму а не на типсы
у меня после типсов все ногти испортились
удачи )))))
Всегда было красиво и модно быть естественной
Девушки наращивают ногти либо стараясь выделиться, либо по-необходимости, по привычке и, конечно же, либо пробуя что-то новенькое, неизвестное лично. Кому-то это идёт, если смотреть со стороны, кому-то не особо! Но все в итоге понимают, что наращивание ногтей очень сильно портит саму структуру ногтей! И после каждой коррекции понимаешь, что без нарощенных ногти выглядят полным уродством! Появляется, так сказать, зависимость. В итоге проклинаешь всё, что способствовало первоначальному наращиванию. Поэтому лучше иметь свои красивые естественные хоть маленькие, но хдаровые ногти! Если же проблемы какие-то с ногтями, то сейчас куча различных лаков и средств для улучшения! Естественность, как и всем известные джинсы, всегда будет в моде!
За границей нарощенные волосы и ногти считаются дурным тоном, их там носят только куртизанки
Анастасия Ветрова
Но мы по-моему не за границей живем...
***flower Light***
Но у меня мода и стиль ассоциируются, например, с Италией и Францией. А то,что мы не заграницей живем: давайте так и оставаться тогда колхозом, а ведь можно и нужно учиться у них, у нас ведь как таковой моды и людей,делающих ее нету. Я на счет нарощенных волос не имею ничего против, если уж своих природа не дала,почему и нет, но ногти выглядят вульгарно, на много лучше смотрятся небольшие,аккуратненькие коготки.
Модно-это то что подходит именно тебе. На вкус и цвет-товарищей нет, как говорится...