НАНЕСЕНИЕ
Прежде чем наносить лак, придайте кончику ногтя любую форму - овальную, круглую или совсем "квадратную", как пожелаете. На "готовый" ноготь все средства удобно наносить по схеме — сначала на кончик, а затем, выравнивая слой, на всю остальную поверхность от основания к кончику.
Цветной лак лучше наносить не торопясь – в этом случае возрастает вероятность того, что он ляжет аккуратно и равномерно. Накладывайте только два слоя: при большем количестве ногти выглядят неаккуратно, а лак быстрее "отколупывается". Нанеся первый слой, сделайте перерыв, чтобы лак смог подсохнуть. Некоторые специалисты считают, что ему нужно дать на это не менее 10 минут.
Если в процессе окраски ногтей вас толкнули под руку, и вы испачкали лаком кутикулу, возьмите специальный корректирующий карандаш: его фетровый кончик пропитан жидкостью для удаления лака.
Маникюр, педикюр
Как красиво накрасить ногти?
начинать надо от центра ногтя.. ставишь точечку делаешь мазок, дальше красишь по бокам, и получается нормальный правильный маникюр, причем когда ногти высохнут красишь повторно, затем закрепляешь бесцветным хорошим лаком, лучше лечебным)
Сходить в салон красоты или долго и упорно тренироваться самой!)))
Сама себе делаю, если тебе очень надо, то могу прислать фотки тебе, приехать, сделаю, заплатишь столько, сколько хотела бы, но время я на тебя потрачу часа 4ре, может 3, но не 2а, как у мастера, потому что все буду делать аккуратно. г. Москва.
ФОТКИ МОГУ ПРИСЛАТЬ. вообщем будет желание, напиши на мыло.