Маникюр, педикюр

Почему происходит отслаивание биогеля?

Покрыли мне ногти биогелем, на след утро кончики ногтя стали отслаиваться... Что делать ? Ошибка мастера или ногти у меня не воспринимают биогель ? и лучше покрыть гелем в этом случае? что сделать ?
Причин отслоения биогеля может быть несколько:
1. Плохой материал
2. Нарушение технологии укрепления (плохо обезжирили ногтевую пластину, не убрали птеригий, плохо запечатали свободный край, плохо просушили в лампе)
3. Нарушение правил носки (контакт с ацетоносодержащими веществами, например)
4. Индивидуальная непереносимость материала и особенности организма (гормональные нарушения, антибиотики, стрессы и т. п.)
Zamzi Авгунтаева
Лучший ответ
Непраавильно обработан край ногтя
Kristina Elison
руки это механика мы все ими делаем, готовим моем убираем. часто встречаеться что какойто хим. препарат бытовой химии попал на ваши руки тут и результат. вывод все нужно в перчатках делать. еще может быть что не много на кутикулу попал гель и необесжирили ноготь как следует. и конечно ваше здоровье. и чтоб это было самое большое ваше горе. не приятно конечно вас понимаю. пойдите к вашему мастеру и поговорите с ним. если б у меня такое с клиенткой случилось бы я бы ей сделала б бесплатно .
Ирина Фуголь
иногда такое бывает, перед наращиванием за 3 часа не рекомендуется мочить руки и мазать кремом, может из из этого?
Может быть и то и другое. Попробуйте гель или био гель другой фиры. Если происходит тоже самое то не ваше ищите причину внутри организма (щитовидная железа, приём антибиотиков). А не могли бы подробно описать порядок выполнения процедуры, фирму производителя.
Ольга Мордавенкова фирма Planeta nails....
точно сказать нельзя. чтобы быть уверенным, что именно ногти отторгают биогель надо попробовать сделать их у нескольких мастеров, к сожалению =(
возможно при покрытии,
а точнее при обезжиривании ногтевой пластины вы сначала обработали одну руку,
потом другую,
я правильно понимаю?
возможно вы пощупали ручку которую уже обезжирили,
и из-за этого происходит отслаивание.
лучше обезжирить одну руку.. нанести боигель, а потом обезжирить вторую и так же нанести биогель.

И кстати. Знаю, что когда клиент болеет и принемает антибиотики, делать ногти бесполезно, отвалятся сразу
Возможно плохое качество или же это был вообще не биогель