Маникюр, педикюр
Подскажите какой лучше выбрать набор для укрепления биогелем "ibd" или "irisk"?
Я занимаюсь ногтями сама, моё хобби так скажем=) Вот решила попробовать укрепление биогелем. нашла в интернете стартовые наборы, куда входит дегиратор, бондер, биогели, ещё некоторые средства. Только вот с фирмой не могу определится, хочется деньги в толк потратить!!!!Кто работает в этой сфере, подскажите пожалуйста какая надежней дольше держится и т.п.
и та и эта фирмы неплохие! незнаю как в ibd но в ириске есть финиш биогель! мне он очень нравится! от него блеск и прочность! ! даже интересно стало-есть он в ibd или нет: )
получится! посмотрите разные-у них разные способы нанесения попробуйте и выберите какой вам удобнее! я сама начала с биогеля, тренировалась на себе! теперь с длиннющими ногтями: ) потом уже пошла на курсы наращивания. с биогелем хорошо работать-нет отслоек и можно красоту навести с блестками, рисунками! все получится!!!
Если захотеть, то все получится. Лучше ИРИСК.
irisk лучше...) )
Я, честно скажу, не работала ни тем, ни другим. Но на счёт Ириска - он, конечно, хорошо держится и выглядит, но, во-первых, при работе с ним нужен праймер, который вообще при работе с большинством мягких гелей не нужен. Во-вторых, ко мне часто приходят девушки с этим гелем на снятие (после других мастеров) . Так вот он не отмачивается ацетоном до конца даже за 30 минут! За это время у меня акрил размачивается полностью. Наверное, родное средство Ириска и снимает хорошо, но меня вот мучает вопрос: а что содержится в этой жидкости, если она круче ацетона?..
Если Вы не работали с гелями вообще, то работать биогелем будет сначала не очень просто. Конечно, со временем приноровитесь, но зачем это? Можно же пройти семинар в УЦ по продукции. Обычно семинар по биогелям длится 1-2 дня, зато Вам там всё расскажут, покажут и дадут попробовать. Стоит это недорого, зато дадут скидку на продукцию, причём не только на гели. Я рекомендую Масуру - www.+masura+.ru (убрать плюсы) . Недорогие гели, хорошо держатся. Там есть в СПБ представительство, посмотрите в контактах.
А френч делают все по-разному, как кому удобно. Можно обычной плоской кистью, можно усики выводить нулёвкой (только обязательно искусственной кистью) , а можно дотсом, тоже удобно. Только обязательно нужно запечатывать свободный край.
ириск конечн