Маникюр, педикюр
Подскажите какой маникюр выбрать на первое свидание?
https://jbeaute.ru/15-идей-маникюра-в-красных-оттенках/ вот примеры которые понравились
Самый первый понравился. Хотя тут еще от формы и длины ваших ногтей зависит.
Вадим, какой тебе маникюр? Или твой парень настаивает?
не думаю, что маникюр -главное в свидании. так что делай любой
Мне больше всего понравился 11 или 12 вариант из тех, что у вас, т. е. 4-й и пятый от конца.
Однако я бы не советую красный лак и помаду на первое свидание!
Многим мужчинам абсолютно безразличен цвет лака на ногтях любимой дамы, а некоторые молодые люди в этом вопросе проявляют некую щепетильность. Однако практически всех парней больше привлекают монотонные светло-бежевые оттенки для ногтей.
ервое, на что мужчины обращают внимание в нейл-арте – это аккуратность и опрятность. Зачастую им сложно вспомнить, какого цвета лак был на ногтях у их собеседницы, если маникюр был выполнен красиво, а ручки выглядят ухоженными и чистыми. Но вот неопрятность сразу бросается в глаза и вызывает у любого человека отталкивающие эмоции. Многие мужчины предпочитают, чтобы их женщина носила короткие ногти, поскольку угрожающе длинный маникюр смотрится порой вульгарно и вызывающе. Допускается средняя длина при аккуратной закругленной или квадратной форме ногтевых пластин.
Такие экстремальные очертания, как стилеты, острый миндаль, эйдж или бриджит, подразумевающие колоссальную длину, мужчинам чаще всего не нравятся по ряду причин. Во-первых, такими хищными ноготками можно запросто пораниться, а во-вторых, подобный маникюр смотрится несколько неестественно. Мужское население предпочитает лицезреть классические вариации овала, квадрата или круга, отмечая, что такая форма ногтей максимально элегантная и женственная.
http://homemanicure.ru/design/kakoj-manikyur-nravitsya-muzhchinam.html

Ну ты Вадик жжошь
Ты Вадим Создание сайтов
Мужик не заметит какой маникюр у тебя, но он точно заметит если его не будет.