Маникюр, педикюр
Кожа рук в холодное время года становиться сухая (как наждачная бумага), подскажите, пожалуйста, что делать.
на руки- растительное масло и сверху рез. перчатки.. Пока впитывается- можно дом. работу делать.. Масло при необходимости добавлять.. Можно ежедневно- через неделю свои руки не узнаешь!
В домашних условиях питательный крем, а еще парафиновые ванночки в салоне или есть дома. Очень помогают от морозных ципок, сухости и т. д.
Повысить гемоглобин в крови.
кроме использования специальных питательных кремов, неплохо бы пропить курс витаминов А и Е .
запасайтесь перчатками и носите их даже когда на улице только чуток похолодало. Так сказать, только в куртку влезли - сразу и перчатки.
Ну и обязательно - на ночь руки кремом смазывайте. Пилинг можно, но не очень часто. Раз в 2 недели достаточно.
Пилинг! Парафинотерапия! а дома поддерживаем после процедуры жирным кремом и питательным!
Система "Satin Hands" от Мэри Кей. И кожу смягчает, и ногти укрепляет, и при использовании крема не остается жирных следов от рук, и надолго хватает (на год) . И крем для рук выдерживает 2-3 подхода к воде ( т. е не надо после мытья рук наносить крем снова и снова) . Обращайтесь.
Делайте пилинг два раза в неделю, используйте для рук крем бора+ продаётся в апеке. Так же раз в неделю можете посетить салон и делать парафинотерапию, ещё в профессиональных магазинах продаётся холодный парафин им можно делать обёртывания самостоятельно.
у меня тоже проблема с руками зимой.... сухая кожа (постоянно мажусб питательными кремами, а на ночь мажу жирным детским кремом и одеваю хлопковые перчатки... и на утро кожа как у младенца) спасает) кожу постоянно питать)
Используйте специальные питательные крема, но с небольшим содержанием глицерина, т. к. он только ухудшит состояние сухой кожи.
любой питательный крем или глицерин