Маникюр, педикюр

А Вы сами делаете себе маникюр или ходите к мастеру?Что лучше?

сама и только сама!
**
*****@лин@***** *****@лин@*****
Лучший ответ
вобще сама, но перед праздниками к мастеру
Света Зубкова
Всем делаю. А сама делаю у коллеги.
Л.
Людмила .
лучше сама. мне че то совсем не нравца как маникюр с салонах делают. ногти быстро зарастают, через 3 дня уже какие то неухоженные на вид
Татьяна (М)
Сама....
Елена Бедарева
сама мастер, но себе маникюр делаю редко.... в основном к коллегам... левой рукой через правое ухо не умею)))))))) ) да и отказывать себе в удовольствии расслабиться на часок с массажиком, масочкой и скрабиком.... ммм.... не собираюсь)))))))
Natalie Wagner
Я сама, меня мама научила.
В жизни не ходила на маникюр-педикюр, как-то сама и сама... А сейчас про всякие гепатиты начиталась, так точно не пойду))
Сама мастер. Но если бы не была им то обязательно посещала салоны красоты и не отказывала себе в удовольствии побаловать не только волосы но и лицо, тело, руки и ноги. Это очень важно!
Я сама отлично делаю маникюр лет с 11, ко мне и подружки иногда ходят за всякими процедурами типа масочек, массажа, супер-ванночек мдля ногтей и рук) )
В салонах, особенно непроверенных временем/знакомыми и т. д. есть очень большой риск занести инфекцию или получить совсем не то что хотите.
Так что лучше самой.
Сама, так же использую стемпинг, мне нравиться
К мастеру КОНЕШНО ВАМ
Хожу к мастеру, точнее мастер ко мне, ещё точнее меня заставляют чтоб мастер делал мне маникюр, как то так, запутанно)