Маникюр, педикюр

за сколько делают такой маникюр? и где?

здесь ничего особеного, обычный френч, зайди в любой салон тебе сделают, стоить будет по разному, смотря что тебе делать, просто френч или сам маникюр если у тебя ногти в безобраном состоянии, или форму сделать в общем нельзя сказать определенной цены! а если ногти короткие то можно нарастить это будет стоить рублей 700 + рублей 500 коррекция, это средняя цена, у каждого мастера может стоить и дороже и дешевле
Марьяна Kolesnitshenko
Лучший ответ
За сколько по времени или по деньгам и в каком городе ?

Даже в одном городе цены разные в всалонах, а вы хотите прейскурант на все страны даже, а не города один и тот же ?

Сходите и узнайте в ближайшем салоне.
Марина Усова
На обеих картинках ногти качеством ниже среднего, на первой, изрядно отфотошопленной фотке полное отсутствие даже подобия арки, и улыбка сделанная по трафарету и не имеющая ничего общего с приличным френчем, а на второй криво сделанная улыбка слегка припрятана блестящей полоской. Такое можно сделать у самоучки с "опытом" или у новичка-выпускника нехороших курсов. Цена скорее всего невысокая, но иногда по программе стрижки лохов за такое можно и приличные деньги заплатить.
Что же касается не конкретно этих, а подобных ногтей приличного качества, то делаются они в салоне или на дому у мастера, а цена пропорциональна качеству ногтей и квалификации мастера.
Везде ))) цены разные
Почти в любом хорошем салоне красоты.
Желаю удачи и сделать такой мани кюр.
можно и дома сделать.