Маникюр, педикюр

Что лучше....на!!!рощенННые ногти....или свои?****

СВОИ однозначно!
Айгерим)) Букенова))
Лучший ответ
Без разницы, лишь бы ухоженными выглядели. ИМХО.
СВОИ! Обсуждению не подлежит!!!!
Диана Коханчук
не всегда натур продукт лучше, чаще всего это исключение, а не правило
Татьяна Мушина
разве не красиво?? И ничего они не портятся..
Кому какие нравятся.
У меня ужасные свои ногти. И из-за того, что кто-то там считает, что если у девицы ногти нарощенные, значит она сама дура тупая и вся искусственная, я должна с этим кошмаром ходить? Естественно я нарастила ногти. Везёт кому-то с ногтями, да. Но все песни про простое ухаживание с простыми некрасивыми ногтями Фигня. А пишут это те, кто имеет свои хорошие ногти. Реально задолбали своими упреками, мол ну и дуры, что наращивайте, можно же просто ухаживать.. . Блуэ.. . Не у всех шикарные свои ногти. Мы же все замазываем поры тональным кремом, удлиняем ресницы тушью, ходим в фитнес, чтобы похудеть и многое другое. Так почему нельзя сделать наращивание??? (Но, конечно, в разумных пределах! Никто же не говорит наращивать километровые ногти!!!!)
свои
когти лучше.. ими обороняться мона
канечно свои! накладные в салате можно оставить
Ася Тасимова
Каждый выбирает свое. У кого свои хорошие, ходят со своими.
С дол не согласна. Если процедура выполнена правильно и опытным мастером, то свои не портятся. . А наоборот, лучше становятся. Лично мне больше нравятся нарощенные. Но адекватной длины. А то на некоторых посмотришь, и диву даешься.
Паулюся что вы имели ввиду? Как их можно в салате то оставить?
Натур. продукт лучше. Просто ходи на маникюр 2 раза в месяц, ухаживай за руками и результат на лицо.
Galina Gusakova
Ну. философский вопрос.. .
вообще все свое "натуральное. настоящее" это самое лучшее.. .
Ну, если у Вас не могут вырости свои красивые ногтики, то можно и наростить
свои конечно)) ) просто от наращивания ногти портятся))