Маникюр, педикюр

Слишком ли ужасно если я, новичок, делаю наращивание (френч, гелем) за 4 часа?

я тоже так начинала! и даже дольше иногда бывало))) ) никто не умер!! ! все прийдет со временем
Айгерим Zhakybai
Лучший ответ
Индира Куатова а сейчас за сколько делаете? и через сколько стали делать быстрей?
клиентка помрет у вас на столе за такое время.
Индира Куатова а вы мастер по наращиванию?
Ничего ужасного) со временем будешь делать быстрее) ) раза в два)) ) я когда училась знала девочку которая начинала с 6 часов ))) сао временем скорость увеличилась прошла неуверенность)))
Аня Стафеева
Для новичка нормально. Но сокращай время работы. Старайся не делать лишних движений и не перекладывай инструмент с места на место.
новички все начинают с этого времени.... постоянная практика и время будет сокращаться. УСПЕХОВ!
Albina Utepbergenova
Все с чего-то начинают) ) Так что не волнуйтесь и продолжайте практиковаться)) )
Только клиенток сразу предупреждайте о времени)))))
Главное предупреждай заранее клиентку о времени, мне девочка тоже как то делала начинающая - 3,5 часа, ничего я вытерпела)))
Zhozhe Maurinyo
Индира Куатова дело в том что мне моделей подбирает учебный центр. а они видимо не предупреждают. и каждый раз приходится переносить возмущения...
Zhozhe Maurinyo Ну ты перед тем как уже начать саму процедуру,так невзначай скажи что это может занять чуть больше времени чем обычно,так как ты начинающий мастер,или переговори на эту тему с учебным центром....
Елена Егорова интересно, мне больше нравится то, что клиентки идут в учебный центр и расчитывают на наращивание за 2 часа)))))))
К слову первую свою модель в учебном центре мучала 6,5 часов)))))
все с такого времени начинают и я тоже потом и сейчас 2 часа максимум
Лилия Туприна
предупреждайте клиентку о том что будете делать долго, но качественно. Лучше честно сказать, что вы только начинаете. Соответственно цену ставьте минимальную. Не гонитесь сразу за 1500 за наращивание. Скорость придет со временем)
Іруся Горішна
Индира Куатова я за 300 делала. С сертификатом за 500 буду))
мне делали 5 часов.. и ничего.. вытерпела) )
Если хочет что бы красиво было... пусть потерпит один раз..)
(((Lana )))
я тоже первое время по 4 часа наращивала... клиенты понимали что я новичок и им не надоедало сидеть.. Тем более что я стараюсь делать качественно.. Это большой плюс.. а если торопиться, будет плохо получаться и вряд ли кто то придет второй раз...