Смотря в какой ногтевой школе наращивать. В некоторых местах могут сделать так, что плакать хочется. А есть школы, где ученики делают очень хорошие ногти, лучше, чем в некоторых салонах. Только будьте готовы к тому, что это займёт много времени, часов 5-6. Зато будут очень хорошие ногти рублей за 300.
Знаю 2 ногтевые школы в Москве, где точно делают хорошие ногти.
http+://+www+.odysseynail-moscow.+ru/
и
http+://+www+.limonail.+ru/
(плюсы уберите)
И там, и там, небольшие группы (в отличие, например, от Оле-Хауса, где куча учеников и и 1-2 мастера на всех) . Пока ученик все косяки не исправит, модель домой не отпустят. И отдельного некачественного материала для обучения в школах нет)) ) Ученики учатся на том же материале, на котором потом будут работать.
В общем, очень советую. А если попадёте моделью не на базовый курс, а на курс повышения квалификации к уже работающим мастерам, вообще супер)))
Маникюр, педикюр
подскажите, где можно нарастить ногти очень дешево, кто наращивал у студентов, учеников???
то что дешево потом вам обойдеться дорого. это значит или так вам спилят ваши ногти что пару лет будете в себя приходить. когда ко мне приходит клиент и просит дешего я ни когда ему не говорю нет, но обязательно подписываю его что он полностью осознает что дешевые препараты могут вызвать заболевание ногтей и т. д и я не буду нести ответственность за это. где то конечно можно сэкономить тем самым и меньше стоить будет. а оно вам надо.
Поддерживаю Людмилу на 100 процентов.... в Лимон Стайл на базе моделирование для моделей 350, на повышении 500, и ногти мы делаем лучше, чем некоторые "мастера" с десятилетним стажем
в школах у учеников
если у вас есть компания ОлеХаус то позвони и запишись к ученице на наращивание как модель.
я не думаю что это лучший вариант. ведь для обучения они используют не очень дорогой материал. надо искатьпо отзывам.
в морге