Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также применения средств для укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Маникюр, педикюр
Как отрастить ногти? Очень надо быстро, наращивать не охото! Посоветуйте реально помогающие массочки !
Пинцетом их вытащите, может поможет . Это вс равно отрастить волосы очень быстро или ресницы . Все эти ванночки и умные эмали для ускорения роста ногтей, БРЕД . Посмотрите хотя бы в википедии что такое ноготь и как он растет, где начинается его рост, или вы думаете что ногти растут с свободного края?
Домашние маски помогают, когда их делаешь регулярно и в течение хотя бы месяца,
А быстро помогут только специальные средства типа таких
Мне понравился самый первый, активатор роста.
И ногти с ним лкассно растут и как базу под лак его использую.

eveline SOS
я сначала делаю ванночки с солью (морской), потом протираю ногти и кутикулу долькой лимона а потом специальным лаком (умная эмаль) он для быстрого роста ногтей
молотый красный перец+любой крем для рук
есть у меня "домашняя масочка". она помогает не столько ускорить рост ногтя, сколько укрепить его (следовательно они не будут ломаться и их будет удобнее отращивать) . записывайте рецепт: любой крем для рук - 1 ст ложка, 10 капель воды, 1 ч ложка красного молотого перца. перемешать и нагреть (я ставлю в микроволновку на 1 мин) . предварительно можно распарить ногти, окунуть в маску и подождать пол часа. позже намазать маслом для кутикулы (если есть) удачи!