Маникюр, педикюр
как отрастить ногти? делаю всякие процедуры (масла, ванночки) , пью витамины не помогает.. .
Втирайте в ногти лимон, ванночки обязательно солевые. А вообще это уже заложено в нас, мало что может это изменить
К дерматологу на анализ крови. Он -то и скажет чего им не хватает!
И не поможет, вы биологию учили?
у вас рост в генах заложен, а не в витаминах маслах и так далее.... вот и делайте вывод!
Очень хорошо для восстановления укрепления и ускорения роста ногтевых пластин, костей, хрящей, суставов помогает такое средство - ежедневно утром, натощак, съедать чайную ложку сухого желатина и запивать теплой водой.
йод не помогает-убедилась на себе... сами подумайте, он только сушит и убивает естественный PH-баланс ногтя... я тоже перепробовала уйму способов, но действительно помог мне лак "умная эмаль",только самое главное в его использовании-действовать по инструкции: 2-3 раза в день наносить, на следующий день стирать и по-новой... так примерно 2 недели, далее можно наносить один раз в день и стирать раз в 3 дня... 1-2 пузырька лака и эффект потрясающий, главное после завершения курса ногти остаются такими же крепкими в течении года... я при обризании кусачки ломала (естественно не новые, но все же)... только берите тот лак, на котором текст написан черным цветом, сам лак прозрачный-он самый эффективный и универсальный-для роста, укрепления, против слоения и пр. спасибо, надеюсь помогла)))))
био гель поможет!
Можно попробовать какое-нибудь покрытие типа биогеля.
Я пробовала укрепление ногтей с помощью силиконового покрытия.
Силиконовое покрытие ногтей стимулирует их рост, придает гладкий блеск, разглаживает структуру пластины, что очень важно после болезней и деформации ногтей.
согласна по поводу био скульптурного геля - сама постоянно делаю маникюр с ним - ногти просто сказка!
100 процентный результат мазать на ночь йодом и так в течении месяца-перестанут слоиться ломаться и вырастут (единственный минус некрасивый оттенок) но терпение и вы у цели.
Лучше сходить к дермотологу, если у тебя структура ногтя сама по себе ломкая и слабая, то тут ничего не поделаешь, это предрасположенность и тут масла, гели не помогут. ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ ПОЛУЧИТСЯ. Но если это не так, то можно пробывать делать укрепляющие ванночки.
покройте Био Скульптурным гелем! Удивитесь результатам, я вам гарантирую. Потому что все мои подруги помнят какие у меня были плохие ногти, и какие теперь. Плюс, проверено ещё и на тех же подругах - результат одинаковый. Да и маникюр держится долго.