Маникюр, педикюр

Народ, подскажите, а серия "Умная емаль" помогает жутко слоящимся ногтям?

Замечательно помогает!!!
Ирина Рыбакова
Лучший ответ
Дрянь. Возьми лучше, не пожалей денег, Сэлли Хенсон (Салли Хансен читается) Еще посоветую бросить курить, сбаласировать рацион, на ночь делать ванночки - соль морская, или просто лимон поцарапать (не шкурку, а внутренности) . Уборку с химией - только в перчатках.
Sally Hansen любое средство, наносится как лак, ногти выглядят как после салона.
мне не помогает.. вместе с эмалью слоятся..
кому как) у кого-то от неё ещё хуже ногти становятся, а кому-то оч помогает) как мне например) мне оч нравится) стоит лишь попробовать.
помогает
Конечно слабые ногти это следствие неполадок в организме. но если мыть посуду в перчатках, не давать ногтям взаимодействовать со всякими моющими средствами, смазывать кутикулу маслом для ногтей и пользоваться умной эмалью-можно их привести в порядок! если ей пользоваться постоянно она очень хорошо укрепляет! и даже я очень долго пыталась снять ее жидкостью для снятия лака :) то есть она и держится хорошо! И лучше чем салли хансен!! ! 100% но лучше ее купить в аптеке! на всякий случай:)
Елена Беглова
неа. . редко кому, мне нет.
а я вообще не доверила бы свои ноготочки Емали.
Светлана Новик А чему бы доверили?
енсли не будешь забывать пользоваться то поможет возьми укрепитель с черной надписью
Да помогает только 3в1-попробуй!
Чем я тока не мазала ногти. Какими только фирмами не пользовалась. Как слоились так и слоятся и ломаются. Нет ничего видимо хорошего.
Аня Григорьева Вот сейчас я могу посоветовать тебе средство,которое испытала лично на себе. Ноготки стали просто суппер! Купи лак ТРИНД. Он конечно дорогой но помог всего за 2 недели. Почитай инструкцию только внимательно. И в инете почитай про это лак. Я очень довольна. А до этого чем только не мазала. Удачи!
и мне не помог...