Маникюр, педикюр

Как избавиться от запаха ног?

Оля Аркуша
Такие все тупые ответы! Тут люди о серьозном спрашивают, а вы шутите. Шутите дома с друзьями а не тут. Шутники бл*
Запах от ног! Купи в аптеке дешёвый крем, он ооочень эффективный, называется "Крем для ног, от пота и запоха"
Я очень им довольна) Лучше эффекта не наблюдала ни у кого)
Marina Filschin
Лучший ответ
Можно реже мыть. Тогда пот привыкает выделяться реже. Да и нос принюхивается.
Ванночки из дубовой коры, кажется. так.. . И спец. дезодоранты для ног продаются. Про содержание в чистоте, надеюсь, упоминать излишне.
Никак, они же из ж-пы растут.
Оксана Беляева
Дезодорант для ног "ДЕО контроль" предотвращает запах пота на срок до 7 дней)
Ирина Русанова
Запах ног может быть грибок! Советую ходить на педикюр! мыть ноги утром и вечером с малом чайного деревва! В спец магазинах продаётся концетрированный! в аптеках не то!
Ещё для профилактики можно капать в ванну когда моитесь! Это для всего кожного покрова!

Советую приобрести косметику Зюда присыпки разные, крема! Или Gehwol (геволь) Это немецкие фирмы! Геволь дорогая но эффективная можно приобрести в салоне при аппаратном педикюре! Косметика профессиональная!

Сходите к микологу сдайте соскоб с ног! на наличие грибка! Грибки бывает не только ногтевые но и кожные разные разновидности их! Так же если у вас потеют и руки это гипергидроз! вроде бы так называется! Это не страшно сейчас у половины людей такая болезнь! она не заразна! просто есть 2 разновидности очаговая когда руки ноги потеют! И полная когда всё тело потеет!
Е:
Елена :)))
Делайте ванночки с добавлением эф. масла чайного дерева.
Canim Menim
дейзик есть специальный, а вообще помогают ванночки из девятьсил трава такая вернее его корень
Настя Гойда
Теймурова мазь очень хорошо помогает
есть крем от ГАЛЕНО ФАРМ называется просто крем для ног от пота и запаха. результат после первого применения.