Обратите внимание на обувь. Она должна быть качественно изготовлена, состоять из натуральных материалов. Выбирайте обувь по сезону. Например, летом можете носить сандалии, они позволяют ногам дышать. В данном случае, для начала, Вам придётся заменить всю обувь.
Немаловажная деталь - носки. Вы можете вымыть ноги даже с хлоркой, но, если потом наденете грязные носки - пеняйте на себя. Носки должны быть также из натуральных тканей. Про синтетику забудьте.
Потливость ног можно уменьшить, если пользоваться дезодорантом с тальком.
Гигиена ног: мойте ноги тщательно и регулярно. Обязательно пройдитесь щёткой вокруг ногтей. Грязные ногти - источник неприятного запаха и инфекции. Постоянно подстригайте ногти на ногах и обрабатывайте пятки пемзой - раз в неделю. Заведите привычку не надевать нестираные носки, держать обувь в чистоте и не ложиться спать с немытыми ногами, в том числе, после применения дезодорирующих веществ.
Маникюр, педикюр
Как избавить брата от запаха ног.Моет с мылом дважды и пахнут?Грибка нет.У него уже развивается комплекс неполноценности
менять систему питания и режим
и к эндокринологу
пахнет то, что выделяется на кожу изнутри, из крови...
и к эндокринологу
пусть пользуется дезодорантом для ног и сменит обувь.
Содовые теплые ванночки для ног по 10 мин или с отваром дубовой коры, обувь внутри дезинфицировать
Убрать синтетику - носочки, обувь - только натуральные материалы, чтобы ноги дышали. Очень хорошо помогает спрей для ног Эвон. Дома можно делать ванночки для ног с корой дуба. Постарше станет эта проблема пройдет, она возрастная.
Да до комплекса ВИНОВНОСТИ именно ВЫ его доводите.
Каждый человек имеет СВОЙ ЗАПАХ. Это отличительная черта между людьми.
Моя дочь ПРОСТО НАСЛАЖДАЛАСЬ МОИМ ЗАПАХОМ из подмышек.
мыть холодной водой и носить кожаную обувь .
средство -Део контроль, обувь пересмотреть, купите ему встельки с углем поглощают запах, носки только хб, крассовки убрать, только туфли кожаные, не жалейте на обувь
Носки надо из натуральных материалов и обувь из натуральной кожи, чтобы ноги "дышали". Просто носит наверно все синтетическое, поэтому и пахнут. А так пусть моет 2 раза в день и брызгает между пальцев ног специальными средствами: их полно в магазинах бытовой химии.
листья одуванчика заварить ...и 20-30мин.... вот и все решение.... на полгода минимум... .
первые разы может 1-2раза понадобится... .
все аптечное - лабуда... .
сбегай во двор прямо сейчас - нарви ))))
все аптечное - лабуда... .
цинковая мазь
брат решает проблему так!! -в аптеке крем и порошок "5 дней" очень эффектно, а если вдруг в продаже нет, --то ДЕО дезодорант для ног в парфюмерных магазинах 70-80р. внимательно прочтите инструкцию ИИИ пусть забудет о кроссовках. это они ноги портят. пусть переходит на туфли, сандали и тд. ДАЖЕ для лета можно подобрать туфли легкие с дырочками.. . эта болезнь проявляется после кроссовок, сапог резиновых и резиновой обуви.
пользоваться на ноги обычным шариковым дезодорантом. лучше, если в составе тальк. и мыть каджый день.
Очищай организм. Дерьма в организме много.
Дезодоранты для ног Вам в помощь, спросите в аптеке.
Есть средство формидрон
Но с ним надо очень осторожно обращаться, можно сжечь кожу
На руках лучше иметь резиновые перчатки, чтоб кожа потом не облезла
Прочитайте обязательно инструкцию
аптека... там есть дезики, мази и всякая такая шляпа, которая поможет вашему брату..
дезодорант для ног, х/б носки
После того, как вымоет ноги, пусть смажет их ФОРМИДРОНОМ. Делать так постоянно, т. е., после каждого мытья - формидрон. Ноги перестанут потеть и, естественно, пахнуть. Кроме того, желательно, носить кожаную обувь и носки только из натуральных материалов, никакой синтетики. Успеха! И никаких комплексов!!!
Идеальное средство - дезодорант для ног ДЕО контроль, я покупал в МЕТРО, но видел еще где-то
Ванночки для ног со слабым раствором уксуса
каждый вечер перед сном, тепленькая ванночка из слабенького р-ра уксуса, 10-15 минут.
через 2-3 месяца запаха вообще не будет - однозначно...
Такое бывает когда обувь носят из ненатуральных материалов.
В аптеке стоько средств против запаха ног, а запах не обязательно от грибков, он может быть и из-за бактерий. Так же появлению запаха может способствовать некачественная обуь, синтетические носки. Необходимо также обрабать всю обувь, носить носки из хлопка.
Паста Теймурова. Попользуется как в инструкции написано и месяцев на 6-8 спасен. И никакой синтетики и кожзама.
Пусть попробует мазать ноги "Фармидроном"