Маникюр, педикюр

Что вы делаете что бы не было запах ног в обуви?))))

выкидываю обувь! !
а если жалко, то самое лучшее уксус!! ! Протирай ним внутри обуви!!
Зоя Возчикова
Лучший ответ
Туфли регулярно сушу на балконе.
Татьяна Киснер
покупаю обувь из натурального материала
Вымойте хорошо обувь, высушите и хорошенько внутри протрите перекисью водорода!!!
Виктория
Где-то слышала или читала, что помогает борная кислота в порошке, надо сыпать в чистую обувь. Якобы ноги со временем перестают потеть.
Одному знакомому порекомендовала, говорит помогло. А ещё есть мазь Теймурова, но опять же где-то слышала, сама не пробовала.
Юлия Радченко
Лечить, потому что это может быть грибок. в аптеке продается теймурова паста, мне помогла, правда она пахнет неприятно. Нсколько дней помажешь и все пройдет!
Ната Шек
если нет грибка, то просто мытье ног, смена носков, да и проветривание обуви помогает, вот сегодня в "Южном дворе" купила специальные ароматизированные вложки для обуви (стоит всего 100руб)
а еще стельку в кроссах можно мыть чаще. А если ваш сынуля находиться в подросковом возрасте, то терпите, у большинства подростков анологичная проблема (даже у девочек), это гормональный выброс, но о гигиене пусть не забывает
Удачи!
средства специальные есть от запаха в обуви, есть в саламандре и подешевле даже есть. нормально так справляется, даже если обувь дермантиновая. а вообще нужно сувать чистые носки в обувь каждый день)) ) а, вспомнила, еще стельки есть со средством против запаха. а лучший способ - проветривать регулярно и сушить, даже если не промокли, после каждого раза выворачивать и на балкон)))
Шоб носки не сифонили? ? Аспирин толченый сыплю! )))
Школа №43
после стирки полоскала перекистью по пузырьку в каждый пока не перестанет шипеть, и сушыла, а щас купила эл. сушку для обуви с ультрафиолетом-супер, полная дизинфекция
ничего паста теймурова не воняет, пахнет мятой и ментолом, а помогает реально. Муж военный, а они целый день в берцах, то первое время надо было из дому убегать-такой аромат стоял, а потом посоветовали эту пасту, мажет ноги раз в 3 дня и никакого постороннего запаха.
Покупаю хорошую обувь
мыть ноги надо, крем от запаха и конечно хорошая обувь
Natalija Sultanova