Маникюр, педикюр
Как делать французкий маникюр, с чего надо начинать?
Пару советов. Не ленитесь подольше ждать, пока каждый слой высохнет. А то вся работа насмарку. И лаки используйте получше. По той же причине. А вот посуду я всегда в резиновый перчатках мою. Мама приучила. И ногти, и кожа рук в порядке :-)
а вот наклейками я не рекомендую пользоваться-они какие-то неестественные получаются....

Sladka9l sladost'!
1.Удалите старый лак с ногтей. После этого придайте ногтям форму при помощи пилочки.
2. Нанесите базовое покрытие. Это необходимо для того, чтобы выровнять поверхность ногтя. К тому же, базовое покрытие защищает ногти от пожелтения.
3.Нанесите белый лак на кончик ногтя. Это самое сложное, что предстоит сделать. Вы можете аккуратно сделать линию «улыбки» кисточкой, а также воспользоваться трафаретом, предварительно наклеив его вдоль границы свободного края. Трафареты идут в составе многих маникюрных наборов и позволяют сделать идеальную ровную «улыбку» . Белый лак необходимо нанести в два слоя и дать ему высохнуть.
4.После того, как белый лак высохнет, нанесите на весь ноготь бледно-розовый или персиковый лак в один-два слоя. В маникюрные наборы входят специальные лаки: обычно они имеют полупрозрачную текстуру, благодаря чему ногти выглядят натурально.
5.Последний шаг – нанесите верхний слой закрепителем, он придает ногтям естественный блеск, за счет него лак лучше держится и не растрескивается.
наклейками белым лаком и прозрачным
Французкий маникюр красиво, а кто посуду будет мыть)))?
Татьяна Яковешина
для этого у меня есть посудомоечная машина.
обработать ногти пилкой, покрыть матовой телесного цвета основой, наклеить полоски, чтобы кончики ногтей остались свободными, покрыть х белым специальным лаком, дать всему высохнуть, оторвать полоски, накрасить ногти светлым лаком раза на два, можно еще сверху завершающим специальным покрытием) долго))