Маникюр, педикюр
Как сделать так чтоб ногти не слоились?
Для этого необходимо запастись терпением, причем очень большим терпением.... Во первых, заменить все железные пилки на стеклянные и пилить ногти только лишь в одном направлении, так -как, если пилить в разных, то структура ногтя будет рушиться.. . Затем надо укреплять свой организм и подпитывать кальцем, кушать больше творога, пить молоко и кефир . Купить умную эмаль и каждый раз перед нанесением на ногти лак наносить эмаль, делать ванночки из йода ( стакан теплой воды и 5 капель йода) , делать маски из масла ( растительное масло смешать с красным молотым перцем и нанести на ногти на пол часа).. . НУ И НАКОНЕЦ ванночки из морской соли! Если делать это всё , то ногти будут красивые, сильные и длинные
использовать "Умную эмаль",помогает
Ну это как прыщи-у кого есть (хрен чем выведишь! ) а у кого чистое лицо-так и ногти.. ничего не сделать!.. хоть и пишут ванночки с содой и лимоном но это все ерунда.. Генетика..
Не использовать металлические пилочки
У Вас неправильный обмен веществ. Необхоимо пройти полное обследование на микро и макроэлементы.
Надо держать ногти в подсоленой воде, и ежедневно мазать ногти маслом у шпрот, и есть черный хлеб.
лимон порезать пополам и руки отпустить в эти дольки ..держать 10 минут ежедневно... конечно если ногти не заражены грибком.. тогда надо избавиться от грибка лекарствами.. (ламезил ...)
пользуйтесь умной эмалью, принимайте солевые вонночки. Одевайте перчатки когда пользуетесь чистящими средствами типо Пемолюкс.
Пить кальций надо!