Маникюр, педикюр

Как Вы относитесь к женщине у которой не ухожены ногти, в остальном все нормально?

Совершенно нормально. И потом, понятие ухоженных ногтей тоже относительно - для кого-то это просто чистые ногти, а для кого-то кошмаром является отсутствие нарощенных ногтей со стразами...
Natalya Komarova
Лучший ответ
У меня летом тоже ногти неухожены - фазенда!
А при чем ногти, если человек хороший друг, добрый, надежный и профессионал в своей работе? Как состояние ногтей влияет на эти свойства натуры человека?
Сразу начинаю её презирать и закидывать тухлыми помидорами.. . :))))

Да так же, как и к другим людям. Если человек хороший.
Ольга Аксёнова
нет, не нормально.
руки всегда на виду, я лично обращаю на это внимание, и у меня самой всегда идеальный маникюр.
раз в 2 недели можно найти 1,5 часа сходить в салон сделать хороший маникюр, или дома.
К счастью я к ней не отношусь!
Неухоженные-это как? Грязные, обломанные, обкусанные? Ужас! А если просто нет времени на салон и аккуратно подстрижены и чистые-все нормально.
Аня Бишковец
Гульнизада Рысалиева просто короткие)))
Нормально. . может на ногти времени не хватает и терпения
Если она за ногтями не следит, то страшно представить про что она еще забывает.
думаю, что просто чистые и подстриженные ногти смотрятся гораздо лучше, нежели длинные и грязные.. как говорится на ногтях лак, а под ногтями.. шлак!
я вообще ногти не люблю,!
Молдир Ахан
иногда работа не позволяет держать ногти ухоженными
Кроля Серый
очень придирчиво к этому относятся маникюристы, в сферу своей проф
ужасно!! ! в Женщине ВСЕ должно быть прекрасно - и ногти в том числе.
отрицательно. голова, руки, и ноги должны быть всегда в поряке.
В прнципе нормально, но лучше когда все ухожено.

А вообще смотря какие ногти ? (ежели коготки просто неровные-- эт ваабще фигня)
странно
Ксюня !
облупленный лак-это стресс!!!
Mr.kerry `