Маникюр, педикюр

Наращивание ногтей. Кто как относится? Стоит ли?

Это того стоит, для тех, у кого проблемы с ногтями. Во -первых отпадает проблема маникюра (обрезного) , во-вторых то, что ногти портятся это не правда, но ровно до тех пор, пока вы их вручную дома не отдерете. Если обратиться к хорошему мастеру, наращивать ногти на дорогом материале, то разве вид безупречных ухоженных ногтей не стоит этого? Все обращают внимание на руки, потому что говорят, что у женщины три паспорта--гражданский, шея и руки. По ним можно узнать возраст женщины. Не экономьте на удовольствиях.
Катя Якушева
Лучший ответ
Хорошо, если только не делать гелевые ногти.
Рита Кантогина
мне нравится. Это как наркотик: один раз сделаешь и потом хочется еще и еще. Но очень портит ногти. после снятия наращенных ногтей свои выглядят просто катастрофически ужасно
Юля Стаханова
я бы не делала себе. Правда, был короткий опыт. Ногти от этого портятся. Лучше свои красивыми содержать
портит ногти, однозначно. Но если раз, то можно.
Юлия Ситникова
не понравилось, раз попробовала из любопытства и больше желания нету
Nastja Suprun
мне нравится, но меня жаба душит. Делаю только перед отпуском
я хорошо отношусь, сама наращиваю. считаю что ухоженные руки женщины о многом говорят в ее пользу. конечно после снятия ногтики слабые, но после обновления ногтей никаких проблем не будет.
Существует много средств чтобы свои росли красивые и здоровые ногти!!!
Я раньше всё время наращивала, в следствии чего испортила ногти (стали слоиться, ломаться, стали рельефными и ребристыми) Уже 1,5 года вылечить не могу :( Так что не советую! Естественные в 100 раз красивее!
иногда без этого никак необойтись. представьте -красивая девушка и лицо и фигура, а вот ногти от рироды по форме культяпи. тут никакой кальций не поможет. красота она иногда точно требует жертв!
считаю это не нужным и вредным для ногтей. лучше кушать кальций либо взять укрепляющий лак... сама пользуюсь, ногти выросли за две недели крепкие и не слоятся=))
мне понравилось. у меня гель. причем просто укрепление своего ногтя+неброский рисуночек. оч красиво и аккуратно. ну нет от природы хороших ногтей!!! вот и делаю раз в месяц.
Считаю споры бессмысленными, итак всем все понятно. Наращивание портит свои, но вот лично они у меня не растут, так что и портить нечегою. Уже полгода вообще их не снимаю, коррекция каждый месяц (маникюр выливается в большую сумму кстати) Меня работа обязывает хорошо выглядеть, при этом у меня катастрафически у меня не хватает времени сидеть ночами над ногтями, а каждую неделю делать- материально накладно!! !
Вот говорят тут разик можно.. . не соглашусь, свои долго восстанавливать будешь, если свои устраивают то не надо!! ! Либо уже постоянно наращивать и тогда никаки родные не сравняться по прочности))))))))))))))