Маникюр, педикюр

Как вы относитесь к французскому маникюру? Вот хочу сделать... Что посоветуете?

Мужчинам нравится, потому что в порнушке у всех девиц френч. :0))))))))))
Марина ******
Лучший ответ
Себе не делаю, но на других мне нравится.
Алина Яналова
Самое лучшее, что можно сделать с ногтями-ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР!
Он великолепен!
Делайте! 100%!
оч нравится) ) иногда делаю) ) многие говорят, что дома сами не могут ровную улыбку провести.. . не знаю, у меня получилось с первого раза) ) и вот без этих полосочек, которые продаются, на мой взгляд, удобнее) )
Классический оч красиво смотрится, мне ещё фиолетовый нравится и розовый) )
Можете для первого раза в салоне сделать, посмотреть что по чём :D а потом сами) )
На заметочку: френч уже около 30 лет известен и популярен)
Мне очень нравится! Хочу и себе, но профессия не позволяет.
многим мужчинам нравится, лично я за, только не с чрезмерно длинными ногтями)
ну что тут можно сказать... отличный выбор! классика.
**асемгуль **
французский маникюр подойдет к любой одежде, тем более сейчас делается не только розово-белый, но и любого другого цвета, и линия улыбки может разное быть.. .
в общем это лучший вариант, главное чтоб ухженные были
Zulvirka Osmanova
Положительно отношусь.
самый лучший вид маникюра. подходит для любого повода. и гораздо лучше смотрится на родных красивых, а не искусственных ногтях)
Попробуй, понравиться. Хотя я первый раз слышу, чтобы кто-то еще не делал фр маникюр!
он у меня постоянно