Маникюр, педикюр

сколько длится процедура наращивания ногтей?

Вообще от 1,5 - 4 часа. Это зависит от индивидуального строения ногтей, моделируемой формы, сложности рисунка.
Вот я наращиваю за 2 часа с рисунком обычные акрил/ гель ногти
Сложный аквариум у меня занимает до 3-5 часов!
Простой аквариум 2- 3 часа
А вообще порой если делаешь ногти друзьям или хорошим знакомымм, то это затягивается и на пол дня, при свободном времени!! ! Ну сами понимаете потарахтеть, чаи погонять))) ) Они на перекур бегают!)))))
Марина Ефименко
Лучший ответ
3 - 4! Зависит еще от типа работы, т. е. сложная, иль более простая! Да и самое то, чтобы у мастера руки росли с нужного места, а иначе долго, а еще и мучительно, а потом страшно. И со словами: "Ой, мамочки"
Уйдешь домой!
выбирая мастера не скупись, а то скупой дважды платит...
У меня 2.5-3 часа. если больше, долго перед клиенткой извиняюсь. За четыре часа убила бы себя нафиг.
Марина Пинская
2-3 часа, если сложный дизайн, то может и больше.
3-4 часа
3 часа
все зависит от того, что будете ваять. Френч в среднем делается часа за 2. Аквариум дольше.
Аня Шкреба
от 2 до 4 часов
мне делали около 2-х часов
еще зависит от мастера.... 2-3 часа
Nastya Kim
ну не знаю у меня мастер хороший гелевый френч 1 час 20 мин с рисунком и тд не больше 2 ч 10 мин но аквариум немного дольше порядка 3 часов
часа2-4
Надежда *
Все ответы по своему правильные: всё зависит от мастера, материалов и состояния своих ногтей.
Если более подробно, вот статья на сайте:
Наращивание ногтей-что это такое и с чем его едят

Кстати всех присутствующих мастеров приглашаю разместить информацию о своих услугах в каталоге салонов и мастеров
2-3часа в зависимости от рисунка