Маникюр, педикюр

Расскажите о процедуре наращивания ногтей

Сколько по времени длится процедура, сколько носяться ногти, как производят коррецию, в целом как проходтит процедура
Моя мастер наращивала 3 часа вместе с маникюром. Я делаю гель френч классический.
Ношу я три недели, затем делаю коррекцию. На коррекции можно изменить форму свободного края или цвет покрытия. моя мастер тратит на коррекцию 2,5 часа.
На коррекции полностью все покрытие не снимают, поэтому повреждение ногтевой пластины исключено.
На самом деле оно того стоит! Красивые ногти и ухоженные руки - это здорово) когда их не прячешь))
Ирина Баран
Лучший ответ
процедура наращивания опасна тем, что при подготовке ногтей снимается верхний слой ногтевой пластины, ее нарушать нельзя, чревато попаданием бактерий, грибка.
Ногти страдают, но никого это не останавливает, потому что хотят красивые, искусственные, наложенные на свои .Пусть не здоровые, пусть и изувеченные и ободранные пилкой ..
*влада*
Ирина Красовская Почти 15 лет регулярно наращиваю ногти. Со своими все в полном порядке. Что со мной не так?
Ирина Ковалева "Слышу звон, да не знаю, где он")
Мира Курманова При наращивании гель-лаком верхний слой ногтя никто не снимает.
Если Вы про наращивание гель-лаком, то зависит от дизайна, материалов, мастера, скорости роста ногтей и того, что вы потом руками будете делать)) В общем индивидуально все. Мне наращивали 22 августа, процедура длилась 1,5 часа, носится нормально, отросло уже сильно, длина такая в быту мне неудобна. На коррекции спиливают весь лак, оставляют базу (толщину ногтя никто не спиливает, только длину) и все делают заново.
Елена *****
забей наращивание ногтей на ютьюб, во всех деталях ознакомишься. лучше делать у хорошего мастера за норм цену, не дешевить + коррекцию вовремя, не перенашивать.
время наращивания зависит от профессиональности мастера, мой мастер наращивала за 2 часа. Носят обычно 2-3 недели (можно и 4 недели), коррекция обычная, нарощенные ногти не снимают, просто приводят их в нормальный вид.