Маникюр, педикюр

Какие есть методы,чтоб ногти на руках быстро вырастить?

Татьяна
использовать "Умную эмаль"
Лена Шулика
Лучший ответ
Каждый день легким прикосновением подпиливайте (шевелите) ногти пилочкой -результат увидите сразу.
У меня подруга мазала ногти какой-то "умной эмалью" и они у нее довольно быстро вырасли, а так если только укреплять их витаминами, с лимоне выдерживать или просто нарастить, как вариант)) ) Сама люблю длинные ногти, но они у меня ломкие до ужаса!..
Оксана
Массаж рук пальцев и ногтевой пластины! ЗА щёт этого через кровь производится питание и дыхание! Ноготь укрепляется!
опятьк альций! ДА блин девчёнки ногти не из кальция состоят, а из белка кератина! Кальций здесь вообще не причём и в таком случае он может только навредить!
сходите на горячий маникюр или лечебный маникюр
умная эмаль
Ирина Васюк
Как быстро отрастить ногти? Нужно использовать правильные методы, благоприятно влияющие на рост ногтей. Это ванночки, массаж и питание.

Обязательно используйте крем для рук, мажьте им каждый ноготок, и в особенности кутикулы. Два раза в неделю заменяйте крем на оливковое или миндальное масло.

Теплые ванночки с солью и йодом помогут быстро отрастить и укрепить ногти. Чем чаще их делать, тем лучше будут ногти. Для ванночки нужно разбавить в двух стаканах воды 2 ст. ложки соли и капнуть 10 капель йода.

Как и соль, лимон поможет быстро отрастить ногти. Для этого нужно чистый ноготь окунуть в мякоть лимона и подержать минуты 2.

Еще одно хорошее средство, это "Умная эмаль", лак укрепляющий ногти, продается в любой аптеке стоит в пределах 150 рублей. После регулярного применения этого средства ногти не слоятся, не ломаются и самое главное растут быстрее.

И самое главное в вопросе как быстро отрастить ногти, это питание. Включите в свой рацион хотя бы раз в неделю желе. Этот вкусный продукт, в состав которого входит желатин, на прямую влияет на ногти и укрепляет их. Таким же свойством обладают сыр и творог. Приобретите комплекс витаминов и минералов с кальцием.

Применяйте все эти средства и способы в комплексе и у Вас не возникнет вопроса как быстро отрастить ногти.
такие е же, как и на ногах выростить хД
Nina Katricheva
Есть куча специальных лаков, даже цветных. Я использовала "Умную эмаль" правда эффект появился после достаточно продолжительного использования.
Еще можешь помазать ногти и кутикулу йод.
Или отрезать половинку лимона и погрузить в нее ногти. Это не только для роста, это вообще очень хорошо для укрепления. Лучше всяких лаков!))
главное правило: давать ногтям отдыхать от лака*
и каждый день ванночки делать*
А еще кальций пить:): )
доказано помогает***