Маникюр, педикюр

Как быстро вырастить ногти и чтобыони были крепкими и здоровыми?

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Укрепляет структуру ногтевой поверхности лимонный сок.
Ускорит рост ногтей массаж с витамином А и Е
Оливковое масло укрепляет ногтевую пластину.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
Маски на ногти, к примеру: с оливковым маслом+ лимонным соком+ йодом.
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~Nurshat~ ^^nu®L@nbek^^
Лучший ответ
Умная эмаль + кальций Д3, всё это можно купитьв аптеке.
Karlgash Medenova
Пейте комплексные витамины, делайте ванночки с солью и йодом, маникюр, пользуйтесь маслом для кутикулы 2-3 раза в день
НО, если ногти проблемные - т. е. ломкие, слоящиеся, тонкие, то кардинально их состояние вы не измените. Как только перестанете ими усиленно заниматься, они станут такими же как прежде
Гуля Суменкова
все что вы едите отражается на нргтях и волосах
Арина Вагнер
Для этого нужно много кальция в организме. К примеру у меня они растут очень быстро, только их обрежешь так через месяц они уже целые когти. И я для этого ничего не делала, они сами по себе растут, я думаю это зависит от количества необходимых витаминов.
Алла К
Смотря какая у тебя проблема, соответственно подбирай средство. Ногти хорошо отражают состояние организма в целом, так что не лишним будет обратить внимание например на рацион своего питания, образ жизни.