Маникюр, педикюр

Как быстро отрастить ногти и сделать их крепкими??? мне 12 лет*

Слишком много денег уйдёт на советы выше :) Я отращивала не спеша, и за месяц почти 1 см. отрастила .Спешка нужна только при ловле блох .Не придумали ещё такого средства, которое за пару дней отрастит ногти без твоего участия .Есть пара советов :

Во-первых : купи себе жидкий кальций . ( он по консистенции -прозрачный лак, продаётся в аптеке. )
Во-вторых : купи йод, и раз-два в неделю мажь на ночь ногти .
В-третьих : детским кремом через день массируй ногти и кожу вокруг - размягчишь кутикулу и кровообращение улучшишь.

Главное помни : Самое сложное - это уход за ногтями .По себе знаю .Постоянный контроль чтобы не сломать, чистка и т. д.
(((Даши4Ка!))) Зайка
Лучший ответ
1 Кальции пропить
2 Ванночки с солью два раза в неделю, через месяц раз в неделю.
3 Подогреть оливковое масло и опустить туда пальчики на 20 минут.
4 Для роста ногтей посоветую капсул АЕВИТ
5 Для блеска ногтей втирайте в ногтевую пластину воск для ногтей
6 Используйте основу под лак.
7 не забывайте о кутикуле купите масло для кутикулы.
8 Не подпиливайте, только форму придайте хорошую и не трогайте.
Дарья Макеева
Ванночки с солью.
Ванночки для рук, есть еще специальные лаки помогающие росту и укреплению ногтей
У самой ногти быстро растут))
Betty Lambarschi