Маникюр, педикюр

что лучше?купить набор для гелевого наращивания или купить все продукты отдельно????УКРАИНА

Изхвините, Лиза, не хочется обидеть, но вы странная.... Сначала казались спецом в этой области, потом оказалось вы не знаете что такое комуфляж, потом у вас стразы отвалились, теперь еще и про набор спросили.... Идете по убыванию?? ? Отвечу на вопрос - мое мнение все по отдельности. Набор -это для пробного наращивания. Если вы хотите работать в этой сфере - тогда все отдельно, и качество подберете по себе, и тот материал который вам ПОНАДОБИТСЯ и ничего лишнего и на дольше хватит:)))
Наталья Верчинская
Лучший ответ
Гениальная! Но до ужаса странная! Может подлечишься?
Лучше набор!
Поддержу А*Нюта и добавлю, что главное - это пройти обучение, тогда и вопросов таких не будет возникать
Ну как мастеру то лучше отдельно!
А если вы только учитесь, то конечно набор можете приобрести.. . Особенно во многих учебных центрах, нужно покупать стартовый набор начальный. а потом уже покупай что хочешь!!!
лучше отдельно.
отдельно. в наборы обычно всякую фигню подсовывают.
Ерошина Мария
я всё покупаю отдельно! просто вот ты купишь набор, там что то понравилось тебе например, а что то там вообще плохое, ненужно! не знаешь же хороший или нет! лучше по отдельности. и выбрать можешь всё и хорошо! а вот акции это верно, множество всяких скидок и подарков! так что смотри, выбор за тобой! наше дело подсказать, а твоё дело уже выбрать окончательно!
я считаю что отдельно намного лучше, во первых можно выбрать вес интересующего материала, во вторых вы сможете попробовать продукцию купив к примеру пробник, в третьих в наборе могут оказаться лишние принадлежности )
в общем я за покупку отдельно, да и к тому же хорошие магазины часто провдят акции))