Маникюр, педикюр
люди,могите советом,такая вот ситуация....
вчера пошла на коррекцию,был один ноготь треснут вместе со своим под гелем,мастер спилила ерхний слой геля,свой заклеила клеем и сверху наложила новый слой,ну остальные ногти все как обычно....сегодня утром он опять треснул,обязана ли мне мастер переделать его бесплатно?или мне опять придется платить?и еще ну неудобно ее учить,говорить что нужен либо нормальный ремонт ногтя шелком либо свой родной снизу спиливать.
Вообще-то трещины покрывают гелем, если ноготь хорошо обработан, то никакой гадости не заведется, наоборот материал не даст попасть грязи и микробам. А вот насчет того что вам просто клеем заклеели, конечно такой ноготь лопнет не на второй, так на третий день, не зависимо от формы - правильной или не правильной, мастеру нужно было либо наклеить кусочек шелка либо при отсутствии такого материала, в крайнем случае кусочек обычной салфетки, тогда бы все было в ажуре
Татьяна Филиппова
ну да,я это и имела ввиду,просто ей неудобно было об этом говорить все таки мастер!я ей дозвонилась-онасказала что завтра переделает,а вот как не знаю,очень жалко,ногти очень нравятся
идите с чеком об оплате, должна переделать
Кальций надо кушать, мастер не чего не обязан, он работу сделал
если честно, я не очень поняла, где трещина. Как бы то ни было, если мастер не работает машинкой, то у него только один выход, когда трескается гель - перенаростить. Бесплатно или нет - я не знаю. Сможете мастера убедить, что он не прав и это его косяк? Многие мастера категорически не хотят работать бесплатно. К тому же, действительно. вы не написали, каким образом появилась трещина в первый и во второй раз.
Татьяна Филиппова
в первый раз потепенно с боку сала появляться все больше и больше,а во второй раз видимо потому что под низом был свой треснут,вот и потянула за собой трещина гель
должна сделатьбесплатно, есть гарантия на такие услуги, смени мастера, если у нее руки растут не оттуда
Что значит НЕУДОБНО? Вы платите за результат, а не за то, чтобы у Вас всё трескалось и отваливалось! Вежливо, без истерик и с достоинством попросите переделать всё бесплатно! Чем быстрее, тем лучше, чтоб по горячим следам как бы. . И свой ноготь внутри они должны выпиливать специальной хренью типа сверла! Вы про это тоже скажите. . Если нормально Вам делать не будут, поменяйте просто салон...
должна быть гарантия. я своим клиентам 2 дня гарантии даю
Я сама мастер и на мою работу есть гарантия, думаю у любого, уважающего себя мастера есть гарантия и, если вы не сами ноготь сломали, например, ударились, то вам должны его переделать бесплатно. И, конечно, должны были полностью снять предыдующий ноготь, на свой сделать заплатку шелком (при чем не на клей, а на резин-гель) и заново наростить! Так что звоните и требуйте исправить.
мастер маникюра должен все исправить бесплатно!!!
я бы не советовала на трещину делать наращивание, т. к велика возможность подцепить всякую гадость, мастер работу сделал, но по сути должен сделать безплатно, а там уже по совести
У меня была такая ситуация. Я нарастила ногти, пришла домой а ноготь сломался когда снимала джинсы, я бегом обратно, мне его переделали, но за это я заплатила. Утром пошла на работу на работе сломалось еще 2( хотя никакого физ. труда) . Я зашла возле работы в другой салон и мне сказали что очень тонкий слой акрила. После работы я поехала в тот салон и настойчиво попросила переделать все ногти. Мне все полностью сделали бесплатно, даже рисунок, который я выбрала. Конечно после этого инцидента к этому мастеру я не ходила. Так что я думаю должны сделать бесплатно.
привет Королина! Я не мастер в этом но я думаю тебе нужно купить лак для ногтей что бы ногти не ломались. И еще мне тебе совет свои ногти лучши чем клеить тругие. Но если так получилось я думаю бесплатно уже не будит не чего.