Маникюр, педикюр
Девчат трудная ситуация...даже стыдно сказать=(
С работы уволили,расчитали так дали копейки,у меня наращенные ногти Акрил пока сложная финансовая ситуация не могу на корректирование пойти,а можно ли делать корректировку раз в месяц пока трудная ситуация? Продлится мб месяца два,ищу новую работу..
Да... Кто на что горазд.... коректировка.... что за слово!! ! Коррекция.... это раз,
во-вторых : искусственные ногти нельзя резать!!!! Только пилить!! ! (длину) Начнете резать ножницами и пипец вашим ногтям! Треснут до крови!
Любой пилкой (только не железной и не стеклом) подпилите длину и проходите,
или еще вариант в учебный центр приезжайте и вам бесплатно сделают коррекцию, правда в некоторых центрах это делают за символическую плату 50-250р Пример " Креатив"(Creative или новое название CND ) ищет моделей-это точно! ! телефон 8 495 795 39 93
Желаю успехов!
Татьяна Смирнова
Благодарю от всей души
Писец проблема. Ацетон - и нет твоего акрила.
Татьяна Смирнова
нет ну не проблема конечно,но расставаться в наращенными совсем не хочется)))Ну если что буду иметь ввиду)
Да, можно, а если ногти сильно отрастут под акрилом - подрежь.
Татьяна Смирнова
Ногти у меня ооочень медленно растут,поэтому мой мастер даже впринципе говорила что можно мне не каждые 2 недели а 3 приходить
корректировка же не процедура по расписанию. делается по мере надобности или по мере поступления финансовых вливаний) удачи вам.
Надо же какие все умные советы дают! Лучше бы уж промолчали, особенно мужики.. .
Не слушайте их!
Конечно корекцию надо почаще делать, но если ситуация напряжённая, то и раз в месяц в принципе приемлемо. Это всё зависит от того на сколько Ваши ногти быстро растут.
Не слушайте их!
да уж.... не гневите господа. проблема у нее. Пилка абразивная 30 рублей. Клей для ногтей 30 рублей (хватит на всю жизнь) лак сняла, клеем прощлась ближе к кутикуле, он сам затёк куда надо. затем шлифанула пилкой.
Лак с безумными блёстками сверху и вперед!
Наталья Горбунова
внатуре так работу тока на трассе найдет - с безумными то блестками)))
моя ленивая знакомая и когда с финансами все в порядке раз в месяц делает, и ничего, нормально ходит. выглядят ногти, правда, к концу жутковато, но там можно ямки лаком залить, почти незаметно
Татьяна Смирнова
Я вообще каждые две недели в салон хожу....но думаю пару месяцев если можно буду раз в месяц ходить
Просто ещё ногти мои родные ростут оооочень медленно.
прислушайтесь к совету Елены.... Она права....
даааааааааааа, видать у тебя в жизни проблем не было, а то ногти проблемой стали - обрежь до лучших времен, а лучше свои отрасти
Татьяна Смирнова
Проблем девушка у всех хватает,но при любых проблемах хочется выглядеть не в худшем виде,свои ногти и без всякого Акрила хреновые,коль нет своих почему бы не наростить
А вообще я у знающих людей просила совета а не осуждения,для кого то это плохо для кого то хорошо!
ох и проблемка я тебя ...
Татьяна Смирнова
ну понимаю,звучит может глупо....и не проблемка вовсе...но хочется не выглядеть глупо с некрасивыми руками)
Иди на трасу и всё будет ок!
Татьяна Смирнова
Спасибо Алексей,ответ настоящего мужчины!Браво!