Плюс - красота
Минус - ломаются обычно под корень
Маникюр, педикюр
Девчат, кто наращивал ногти?!? Расскажите, какие плюсы и минусы этого?
сейчас это всё уже отходит. Натуральность во всём нужна. А эти ногти--вульгарно, неестесственно, ломаются периодически, неудобно с ними. Я вот сейчас не вижу плюсов даже
Свои ногти после этого долго приводила в порядок, т. к ногтевая пластинка очень портится.
если свои хорошие не вздумай, потом долго будеш восстанавливать. А если хочеш какой-то дизайн то это и на свои можно сделать
плюс - две-три недели не заботишься о них вообщею Минусы: уже не модно; видно, что не свои; когда отрастают и не делают коррекцию - это ужасно. А когда снимать будешь - свои становятся тонкими.
и тем не менее много девушек и женщин всё равно наращивают ногти! так посудить всё вредное что нас окружает, зачем тогда жить?!
Плюс красиво. Минус не удобно.
Часто коррекцию делать, свои ногти становятся слабыми, и вообще думаю, что лучше свои родные отрастить.. . )) Вот так))
плюсы - красиво и модно
минусы - слоятся ногти (настоящие) , неудобно, даже нормально номер телефона на сотке не наберешь, если сильно приклеят - риск оторвать ногтевую пластину нечаянно
+ красиво
-в том, что свои ногти сильно портятся. потом долго нужно будет приводить в порядок!
zavisit lichno ot nogtey, u menya lichno nogti ne portilis'....no u mnogih vot podrug....koshmar!
плюсы я не вижу, а вот минус ногти становится в ужасном состоянии. Лучше отрасти свои. Зато естественно, а не искусственно
Оооо.. Эт долго перечислять.. Лучше посмотри в нэте