Маникюр, педикюр

Девчат, еще вопрос про кОнкурс?

Многие проводят тренинги перед конкурсами, обязательно ли это? япросто 2 недели назад закончила обучение, и там мы проходили покрытие красным лаком, полировку, френч...
А вы знаете условия конкурса?? ?
Прежде чем идти на конкурс вам нужно хорошо ознакомится с условиями его! То, что вы прошли на курсах, этого не достаточно для соревнований, поверте!! !
на конкурс вам нужен хороший красный лак, такие лаки специальные продают многие фирмы.. . вам все расказывают на тренинге, знакомят. Нет на тренинг идти не обязательно, это ваше желание и деньги.. . решать Вам! ! Если вы уверены в своих силах и хорошо ознакомлены с условиями конкурса, то тогда только удачи ВАМ!!!!
Гульсм Карагушева
Лучший ответ
Через две недели после курсов и без практики, на конкурс идти особого смысла нет. Если выступать с целью побороться за какие то места, то конкурсные тренинги не просто необходимы, надо чтобы еще и инструктор был компетентный, хорошо знакомый лично с конкурсной спецификой, и натаскал на максимальную эффективность каждого движения, поскольку счет будет на минуты.
Юля, Вы меня, конечно, извините, но я посмотрела фото Ваших работ.. . во-первых, у Вас слишком высокая самооценка.. . либо Вы просто не видели никогда в жизни конкурсных работ и не знаете, как они должны выглядеть.. .
А во-вторых, часть работ у Вас в альбоме откровенно стырена с и-нета, да ещё и подписана своим именем и даже номер лака указали.. . Вы мастер начинающий, поэтому может не в курсе.. . у нас, мастеров, так делать не принято.
смотря в какой номинации участвуешь, если в наращивании, то нужно бы потренироваться