Маникюр, педикюр

Как вы оцените данные работы? Какие недостатки. Вопрос только мастерам.

*** Евгения ***
..я не мастер, но хочу прокомментировать) симпатично и достаточно качественно сделано. . Но, на последнем фото белый гель лежит слишком низко, через неделю, когда ноготь отрастет, будет уже не красиво)
Валентина Кузьмина
Лучший ответ
*** Евгения *** это удлинённое ногтевое ложе, поэтому смотреться будет красиво и даже тогда,когда отрастёт!)
вот видите, просила же мастеров отвечать))
Первое фото: бабочки красивые, прорисовка белым тоже хорошая. Форма гуляет, особенно срез свободного края. Длина ногтей разная. Толщина дикая, судя по большому пальцу, там бы раза в три потоньше.. .

Второе фото: форма бочковатая, тоже гуляет из стороны в сторону, на некоторых пальцах, судя по бликам, опил неровный, да и апекс смещён.

Третье фото: тут вообще всё плачевно. Это я про форму. Вниз клюют, бока неровные, апекс вообще уже на кончиках, линия улыбки неровная и слишком низкая. если хочется улыбку оставить низко, то нужно камуфляж делать внизу уже, а улыбку выше и улыбистее. Но это, как я понимаю, коррекция? Машинка вам в помощь. До подложки спилили, заново ноготь выложили, снизу всё выпилили, архитктуру подняли.
*** Евгения *** К слову, Анастасия, раз уж вы на каждом фото увидели сумасшедшее колличество ошибок (с некоторыми я совершенно не согласна), я первый раз посмотрела ваши работы, то сформулирую так: судя по вашему знанию теории,на вашей практике не видно этого, чуть несостыковка) работы ваши далеко не идеальны.
Извините, что пишу такое, вы критики не просили, просто много читаю от вас умных комментов, думала, что вы мастер высшего класса.
Красиво. Только на первой фотографии рисунков многовато - перегружено. На безымянном пальце было бы достаточно. А насчет формы: так вкусы и предпочтения у всех разные.
Анигер 82
не хочу вас обидеть. но на фото 1 длина ногтей разная, и стоит убрать толщину. а так хорошо
3 очень красиво!
Красиво!!!! ты молодец никого не слушай !! просто все придет с опытом!!!!
форма изогнута неестественно, на третьем фото не совсем ровный край по линии кутикулы ( или это кажется на фотке? ) за роспись - 5+
роспись отлично! а форма всех ногтей клюёт вниз. хорошо бы свои ногти выпилить из под наращивания (фото 1),