Ничего особенного не происходит с ногтями, просто они как в панцире... с одной стороны это даже хорошо--защита от внеш. факторов и хим. ср-в, а с другой, когда вы снимете акрил, то свой ноготь полностью обновится у вас за 3-4 месяца, это не зубы и не волосы, так что волноваться нечего)) )
А сверхумной Екатерине Лебедевой хочу предложить прочитать состав геля и акрила, и найти различия
Маникюр, педикюр
вопрос к мастерам
Ничего не происходит, они растут как и до этого.
Я не мастер, просто три года ходила с нарощенными ногтями. Сняла с полгода. КАК ХОРОШО!!!
Наталья Казакова
что хорошо?
растут и все
если тебя все устраивает - то все хорошо!
ногти растут себе и радуются....))))) . но желательно1 раз в год снимать на 1 месяц, просто для профилактики. ведь наращивание это своего рода нагрузка на натур пластину.... особенно если очень большая длина
акрил очень вреден для натурального ногтя, он назквозь пропитывает пластину, а ещё он токсичен... .
лучше плавно перейти на гель, он по своему составу приближен к натуральному и крепится поверхностно и не деформирует нат ноготь при правильном опиле,
под ним ногдь растет здоровым и ровным, его можно носить бесконечно... .
а ещё есть био-гель, который покрывается на натур. ноготь тонким слоем, как лаком, имеет разнообразные цвета... .
но важно придти к профессионалу и выбрать качественный материал... .
не экономте, не ходите к самоучкам....
Zhemisgul Adilettin Zhany
Екатерина а вы в курсе, что состав у геля и акрила одинаков, где хоть вас такой мути то учат)))