Маникюр, педикюр

Девчата, ПОМОГИТЕ! У меня проблема, плохо растут ногти!:( Перепробвала всё, что можно:наращивала (а так хочется свои)!!!

Ногти состоят из протеина и кальция. Чтобы ногти всегда были здоровыми и крепкими, в первую очередь нужно правильное питание содержащее витамины, протеин (желе) и кальций (творог) .
Чтобы ногти всегда выглядели красиво, нужно регулярно делать маникюр и, не в коем случае, не обрезать кутикулу.
Попробуйте смазывать ногти и район кутикулы оливковым маслом или любым маслом или гелем, входящим в пакет по уходу за ногтями. (на ночь) Можно использовать укрепители, содержащие кальций и протеин. Их нужно наносить на ногти один раз в день в течение 2-х недель. Так же их можно использовать вместо базового (base coat )покрытия перед нанесением лака. И наконец, после цветного лака, нужно нанести на ногти верхнее защитное покрытие (top coat).Любая косметическая фирма имеет все эти средства по уходу за ногтями. На мой взгляд, лучшие брэнды это: OPI,ZOYA,SPA RETUAL,EZ FLOW,ORIFLAME,L'Oreal,NAIL TECH.
Стелла** *
Лучший ответ
Генная инженерия вам поможет.
А если серьёзно, то для этого существуют врачи-специалисты. Или косметологи.
А вообще попробуйте их всё-таки погрызть - чем шайтан не шутит, вдруг лучше расти начнут.
Пчелиный воск попробуйте. Специально для ногтей делается.
К врачу сходи :)
есть очень хорошая маска для ногтей: 1чайную ложку сока лимона смешать с мелкой солью (смесь должна быть густой как сметана) , нанести эту смесь на ногти, подержать 10минут, смыть с мылом, а на ночь втереть в ногти растительное или оливковое масло. Маску делать 1раз в неделю, а масло можно втирать каждый день, но только на ночь!!!!
умная эмаль - продаётся в аптеках, также в аптеке купить витамины "аевит" и втирать в ногти и кутикулу.