Маникюр, педикюр
у меня такая структура ногтей что они плохо растут ,а мне длинные хочется....а они расслаиваются и обламываются может ес
Самое хорошее средство от слоения ногтей: чайную ложку растительного масла и каплю лимоннго сока! Втирать всю эту массу в ногтевые пластины!
Ногти - показатель внутреннего состояния организма. Возможно, что у вас не слишком здоровое питание. Не сидите, случайно на диете? Знаю девушку, которая перепробовала массу "Умных эмалей" и других укрепляющих средств, но помогла ей вырастить красивые ногти.... гречневая каша, которую она стала есть каждый день на завтрак. Не забывайте так же, что нотгям для роста нужен и полноценный белок и другие витамины и минералы.
самые красивые ногти-это аккуратно подстриженые, коротенькие, ухоженые, а эти лопаты отроще нарощеные, самое натуральное уё
Сходите в салон и сделайте укрепление натурального ногтя био-гелем или смолами ( кто как называет) , Будут рости ваши ногти и не обламаются.
У меня тоже так было раньше, я стала пользоваться "Умной эмалью" (укрепитель ногтей, причем именно укрепитель, а то остальные ерунда) , крашу им всегда, либо одним, либо под лак. Ногти стали вырастать, конечно не слишком длинные, но всё таки...
попробуй средства для ногтей "Умная эмаль", мне помогло. Можно еще кальций в таблетках попить, только вместе с каким-нибудь молочным продуктом, иначе не усвоится
сделайте наращивание. Потому что если у ногтя такая структура, как Вы описываете - длинные ногти очень трудно отрастить, как бы Вы их не лечили. А нарощенные ногти - это красиво и надолго.
Ногти ломаются и слоятся чаще всего из-за недостатка витаминов А, B,Д, желатина. Поэтому следует отдавать предпочтение продуктам, богатым этими витапинами, желатин можно вводить в желе, заливные. Средства для мытья посуды и стиральные порошки отрицательно влияют на ногти, поэтому лучше пользоваться перчатками, а на ночь втирать в ногти и кожу около их жирный крем или растительное масло. Хрупкие, ломкие ногти можно укрепить ванночками из теплого раст. масла, в которое добавляется витамин "А",3 капли йода или же 5 капель лимонного сока. Делать их можно 1-2 раза в неделю. И в ногтевую пластину и в кожу вокруг нужно регулярно втирать лимонный сок, столовый уксус, сок клюквы, черной или красной смородины. А раз в 2 дня полезно делать теплые ванночки с морской или повареной солью. Прекрасное действие оказывают наперстки из пчелиного воска. Его нужно разогреть предварительно в водяной бане, затем погрузить в него ногти целиком. На пальцах появятся "наперстки" из воска, которые необходимо сохранить до утра. Красивых вам ногтей!!!
у меня тоже ногти не супер, и ломаются и слоятся, но в тоже время они у меня длинные и красивые как наклодные, думаю тебе не надо заострять внимание на ногтях, пусть растут себе, а потом когда они вырастут до желаемой длины ты их красиво уделай и покрась лаком, лак укрепляет
надо пить витаминыи и еще есть специальные срества для укепления ногтей и для роста ногтей. посмотри серии sally hansen
Ломкость ногтей заложена генетически и как бы вы не пользовались умной эмалью или парафином, они будут отрастать но дойдя до определенного размера, все равно произойдет ломкость! В качестве лечебного свойства можно использовать наращивание гель или акрил, но здесь необходим мастер престижного салона, который даст гарантию!
персиковое масло. Мне мой мастер советовал после того как я сняла нарощенные. Через месяц восстановились и растут крепкими и здоровыми.
попробовать лечить и укреплять : витамины, творог, молоко - чтобы кальция побольше и кремя специальные применять, они у многих фирм есть.. .
можно еще нарастить, но тогда своим будет еще хуже...
я делаю ванночуи с морской солью, перед тем как наносить лак, использую основу умная эмаль. а также пью кальций д3 никомед
Можно прокладывать шелк для укрепления ногтя!
закрепитель сели-хенсон и ванночки с морской солью
нарастить
Витамины, кальций с молочными продуктами, укрепитель для ногтей.
Проверь яичники на предмет сбоя, как питаешься, смотри себя изнутри, а потом внешне поработай, соль-ванночки. меньше посуду мой, ибирайся в перчатках, купи лак роста за 14 дней. ВСЕ получится!!!!