Маникюр, педикюр

почему ногти плохо растут??витамины пью.уход есть а ногтей как раньше нет.всегда были отличные ногти....

Не знаю почему не растут. Расскажу отличное средство для их скорейшего роста и укрепления.
Делайте желатиновые ванночки. Или принимайте желатин внутрь, 10гр растворить в горячей воде и выпить (можно чем нибудь приукрасить, молоком мморсом, кому как нравиттся) , ногти и волосы начинают расти как на дрожжах причем ногти крепкие и нормального цвета.
Рецепта ванночки к сожалению не знаю. Но вот пить советую не менее 10 грам в день, 2-4 недели не больше. За 2 недели ногти отрастают милиметров на 4-9.
Асия Науканова
Лучший ответ
Витамин Д отвечает за ногти и волосы. А зимой его как раз нам и не хватает. Пропейте внутрь витамин Д и АЕВИТ. Ногти будут крепкими и не ломкими. Пропивать два раза в год. Как пить и сколько написано в аннотации к витаминам.
Делайте содовые ванночки, а после намажьте каждый ноготь йодом, а потом витамином А. Лденьте хлопчатобумажные перчатки и ложитесь спать. Курс лечения 10-15 дней. И еще попейте кальций.
Людмила Сон
Советами делиться не буду в интернете их много отвечу исключительно на ваш вопрос:
Либо вы всё- таки что- то не так делаете (ии мало, или не долго)
Либо это всё-таки гены=)
Тогда советую наращивание!
Валентина Панасенко ой спасибо!!!отличный ответ.и главное мне , не знающей 2*2 .и все такое...спасибо!!!!удивляюсь на подобного рода ответы!!!!
нужно каждый день мазать кутикулу маслом для кутикулы и использовать умную эмаль или хотя бы просто красить ногти (ногти всегда должны быть покрыты! ) результат появится через 3-4 месяца когда возобновится ногтевая пластина!
совет провереный, так как я мастер маникюра!)