Лучше всего обратиться к специалисту.
Он называется ДЕРМАТОЛОГ.
Находится в кожвен диспансере.
Почему-то туда стесняются обращаются.
Вероятней всего грибок (хороший) под (внутри) ногтя)
Отрежут у вас кусочек ногтя. Сделают анализ.
Выпишут лекарство.
И, МОЖЕТ БЫТЬ, поможет.
Прямой путь в КВД.
Маникюр, педикюр
Как укрепить ногти?слояться очень и витамины пью икальций. слояться очень и витамины пью икальций
Пропить надо витамин Д ( рыбий жир) он отвечает за ногти и волосы. Не веришь? , проконсультируйся со специалистом. Не бойся от него не поправляются
Дерматолог сюда никакого отношения не имеет! Какие витамины Вы пьёте, какой кальций? Кальций у Вас скорее всего не усваивается. Почему-надо разбираться. В аптечной сети и витамины и кальций либо полусинтетические, либо плохого качества. УВЫ!
Вот лучшее средство, которое я когда-либо сделала, и недорого! Сделайте такое средство - купите в аптеке Миндальное масло (15 мл) , Масло Иланг-Иланг (10 мл) и витамины АЕВИТ (они в капсулках) - достаточно будет 3 витаминки - все смешиваете (АЕВИТ нужно будет раздавить, чтобы вышло масло из капсулы) и каждый день наносить и втирать в ноготки - эффект будет хороший, у меня тоже были слабые ногти, после этого средства все хорошо, попробуйте, все масла выйдут Вам приблизительно рублей на 100.
я протираю несколько раз в день маслом кедрового ореха, они укрепились, растут быстро и белые (за 4 дня 1мм!!!!)
умная эмаль классная вещь! ванночки из морской соли и еще можно жидкий р-р витамина А
Протирайте либо лимоном либо лимонным маслом!)))