Маникюр, педикюр

Как укрепить ногти?Ногти очень мягкие.

Пропейте витамин Д и витамин АЕВИТ. Ногти будут быстрее расти и не ломаться. Проверено лично и на сотне моих клиентов.
Ольга Тамаркова
Лучший ответ
Ешь творог или даже глюконат кальция, кальций Д3 никомед.
Gulmira Serikkyzy
Укрепление ногтей начинается с профилактических процедур. Идеально - до минимума ограничить контакт рук с порошками и моющими средствами. Это достаточно легко сделать, всегда пользуясь при выполнении домашней работы перчатками, предварительно смазав руки кремом или глицерином.
Есть кальций, как лак наносится! Попробуйте, очень хорошо помогает! =)
шкуркой их зачисти,
Helga Land
Вот лучшее средство, которое я когда-либо сделала, и недорого! Сделайте такое средство - купите в аптеке Миндальное масло (15 мл) , Масло Иланг-Иланг (10 мл) и витамины АЕВИТ (они в капсулках) - достаточно будет 3 витаминки - все смешиваете (АЕВИТ нужно будет раздавить, чтобы вышло масло из капсулы) и каждый день наносить и втирать в ноготки - эффект будет хороший, у меня тоже были слабые ногти, после этого средства все хорошо, попробуйте, все масла выйдут Вам приблизительно рублей на 100.
Ирина Рябых
больше кальция, молочных продуктов.
Специальный лак нужен с витамином Е
нужно каждый день есть овощи и фрукты!
Lena Megadeth
Часто из-за нехватки витаминов и минералов в организме возникают такие проблемы. Найдите хорошие пищевые добавки, могу посоветовать компанию " Nutrilite ". Сделав биамоль-диагностику, сможете определить что вам необходимо принимать.